Открытие новой ледовой арены состоялось в Находке на минувших выходных

| пн | 26.02.2024 | 10:58

Сотрудники Приморского Росрееестра провели регистрационные действия в кратчайшие сроки - буквально в течение суток, что позволило ввести ледовую арену в эксплуатацию. В честь открытия на «новом» льду состоялся юношеский хоккейный матч между командами «Адмирал» и «Тайфун».

Напомним, что ледовая арена была построена в рамках государственных проектов «Спорт – норма жизни», «Демография» и «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».

«Управлением Росреестра по Приморскому краю уделяется особое внимание постановке на кадастровый учёт и государственной регистрации прав на социально значимые объекты. Поэтому такие важные для населения объекты всегда на особом контроле. В этом году мы ожидаем завершения строительства еще двух крытых катков в Кавалеровском и Дальнегорском муниципальных округах» - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш.


Другие новости

| пт | 27.02.2026 | 11:58

Приморский Росреестр продолжает информировать граждан о возможностях сервисов Национальной системы пространственных данных (НСПД).

| вт | 17.02.2026 | 9:57

Проект «Земля для туризма» реализуется в Приморском крае с 2022 года.

| пт | 06.02.2026 | 9:43

На минувшей неделе под руководством Ерохина Алексея, председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета.

| вт | 03.02.2026 | 10:32
Напомним, что услуги кадастровых инженеров необходимы для проведения кадастровых работ, по результатам которых готовится технический или межевой план, акт обследования или карта-план территории.
| чт | 29.01.2026 | 17:33

Государственной программой «Национальная система пространственных данных», реализуемой Росреестром, предусмотрены мероприятия по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведени

| пн | 26.01.2026 | 9:57

Приморский Росреестр за два рабочих дня поставил на государственный кадастровый учет и зарегистрировал права в отношении четырех объектов недвижимости круглогодичного семейного горнолы

| пн | 26.01.2026 | 9:40

Тема мероприятия была крайне актуальной и значимой для всех владельцев объектов недвижимости - защита собственности от действий мошенников.

| чт | 22.01.2026 | 10:11

В Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось первое заседание апелляционной комиссии по обжалованию решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной