Открытие новой ледовой арены состоялось в Находке на минувших выходных

| пн | 26.02.2024 | 10:58

Сотрудники Приморского Росрееестра провели регистрационные действия в кратчайшие сроки - буквально в течение суток, что позволило ввести ледовую арену в эксплуатацию. В честь открытия на «новом» льду состоялся юношеский хоккейный матч между командами «Адмирал» и «Тайфун».

Напомним, что ледовая арена была построена в рамках государственных проектов «Спорт – норма жизни», «Демография» и «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».

«Управлением Росреестра по Приморскому краю уделяется особое внимание постановке на кадастровый учёт и государственной регистрации прав на социально значимые объекты. Поэтому такие важные для населения объекты всегда на особом контроле. В этом году мы ожидаем завершения строительства еще двух крытых катков в Кавалеровском и Дальнегорском муниципальных округах» - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш.


Другие новости

| ср | 22.04.2026 | 13:58

С приходом тепла в Приморском крае по-настоящему «оттаивает» и сфера индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

| чт | 16.04.2026 | 10:03

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (портал Госуслуг) стал привычным инструментом для получения государственных услуг, в том числе услуг, предоставляемых Росреестром.

| чт | 09.04.2026 | 11:53

Но не стоит волноваться – их можно вернуть. Невостребованные документы передаются на хранение в территориальное подразделение публично-правовой компании «Роскадастр» (далее – Приморский филиал).

| чт | 02.04.2026 | 11:38

Важно отметить, что семь из восьми – это новостройки, введенные в эксплуатацию в 2025–2026 годах и только один дом построен в 1983 году, но ранее на кадастровом учете не стоял.

| вт | 24.03.2026 | 9:26

В Приморском крае реализуется масштабная программа социальной газификации садовых некоммерческих товариществ (СНТ).

| ср | 18.03.2026 | 19:20

Первый – одноэтажное нежилое здание-склад площадью 2 230,6 кв.м, расположенное на территории опережающего развития  «Надеждинская», с. Вольно-Надеждинское.

| пн | 16.03.2026 | 10:14

Его цель заключается в предоставлении гражданам возможности легко и быстро находить земельные участки, пригодные для строительства жилья.