Вопросы, касающиеся Росреестра, рассмотрят на личном приёме в Приёмной Президента РФ в Краснодарском крае
Информация о дате и времени приёма граждан руководителем Управления Росреестра по Краснодарскому краю включена в график личного приёма граждан должностными лицами государственных органов и организаций в приёмной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе и приёмных Президента Российской Федерации в административных центрах субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Южного федерального округа, на 1 полугодие 2024 года, утверждённый распоряжением полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В. Устиновым.
В соответствии с графиком руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Александрович Долгов проведёт личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае 3 апреля 2024 года с 10:30 до 12:30 ч.
Также в соответствии с графиком руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Александрович Долгов проведёт личный приём граждан по поручению Президента Российской Федерации в Приёмной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае 16 апреля 2024 года.
Приемная расположена по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 70.
Информацию о работе Приёмной Президента Российской Федерации в Краснодарском крае и порядке записи можно получить по телефону информационно-справочной службы 8(861)259-82-28.
Другие новости
29 апреля 2026 года в Комсомольском парке станицы Динской Краснодарского края состоялся экологический марафон «Построй свой маршрут», который открыл серию окружных обучающих мероприятий для Детских экологических совето
30 апреля в г.
В Краснодаре на торжественном мероприятии присутствовали представители всех служб и ведомств, сфера интересов которых – земельно-имущественные отношения.
В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю данная сессия состоялась в рамках VII Кубанского юридического форума.
Организаторами мероприятия выступили: Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России (далее – КРО АЮР), Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия им. В. М.
В I квартале 2026 года в Управление Росреестра по Краснодарскому краю в электронном виде поступило 57115 заявлений на государственный кадастровый учет и/или регистрацию прав в отношении объектов «бытовой недвижимости».
Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Александр Долгов провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации
«Построил – оформи». Такой принцип действует уже год, с 1 марта 2025 года, он обязателен для всех собственников новых зданий, строений, сооружений.
Программа социальной догазификации была введена в 2021 году по поручению Президента Российской Федерации.
