Самарский Росреестр принял участие в семинаре-совещании профсоюзных организаций
Более 120 представителей из 100 первичных профорганизаций Самарского региона стали участниками семинара-совещания профсоюзного актива Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений, который прошел в Красноярском районе на базе отдыха «Надежда».
В семинаре также приняли участие председатель первичной профсоюзной организации Константин Минин и председатель Молодежного совета самарского Росреестра Валерия Корнилова.
На встрече обсуждались вопросы по всем направлениям деятельности Профсоюза. Участники семинара получили практические советы и методические рекомендации по организации социального партнерства, охраны труда, организационной и финансовой работе, а также информационной и молодежной политике Профсоюза.
«Подобные встречи очень важны в плане обмена опытом и положительными практиками. Очень здорово, что областная организация профсоюза уделяет внимание и организует уже второй год подряд такую встречу профсоюзного актива и молодежных советов. В преддверии отчетно-выборных собраний и конференций, которые должны состояться в будущем году, очень важно возобновить в памяти, а кому-то узнать вновь, порядок организации и проведения мероприятий, предусмотренных уставными документами профсоюза» - говорит Константин Минин.
Другие новости
В преддверии памятной даты - Дня героев Отечества члены Молодежного совета и профсоюза самарского Росреестра побывали на патриотическом концерте в КРЦ «Звезда», посвященном подвигам бойцов.
В столице региона было заключено соглашение между Уполномоченным по правам человека в Самарской области Еленой Владимировной Лапушкиной и руководителем Управления Федеральной службы государственной рег
2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.
Дорогие волонтеры, друзья!
Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.
В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.
Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области в очередной раз оказали помощь женщинам центра «Ты – не одна».
