Важная традиция

| чт | 04.05.2023 | 16:36

Молодежный совет Управления Росреестра по Самарской области почтил память погибших в Великой Отечественной войне.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, когда по всей России проходят памятные мероприятия в честь Дня Победы, члены Молодежного совета собрались у Вечного огня горельефа «Скорбящей Матери-Родине», чтобы возложить цветы и мысленно вспомнить всех воевавших на фронте и погибших на полях сражений, всех тех, кто не дожил до славного Дня Победы.

Эта традиция у сотрудников самарского Росреестра сложилась уже давно, ведь 9 мая – очень значимый праздник для каждого жителя нашей страны.

«На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным и душевным днем. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!», – комментирует председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области Валерия Корнилова.


Другие новости

| пт | 05.12.2025 | 16:01

2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.

| чт | 04.12.2025 | 10:03

Дорогие волонтеры, друзья!

| вт | 02.12.2025 | 10:10

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.

| пн | 01.12.2025 | 9:57

В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.

| чт | 27.11.2025 | 15:41

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области в очередной раз оказали помощь женщинам центра «Ты – не одна».

| чт | 20.11.2025 | 9:52

Множество телефонных звонков поступило в день проведения горячей линии Управлением Росреестра по Самарской области.