Росреестр продолжит оказывать услуги в период нерабочих дней
Росреестр в интересах граждан обеспечит оказание государственных услуг в период с 30 октября по 7 ноября, которые объявлены нерабочими днями согласно Указу Президента «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.».
Все электронные сервисы в личном кабинете на официальном сайте ведомства будут доступны нашим пользователям.
В личном кабинете можно подать документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, отправить заявление на исправление технической или реестровой ошибки в сведениях об объекте недвижимости, оставить запрос на получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости.
Выписку из ЕГРН можно также получить с помощью сервиса на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра и через Портал госуслуг.
Обращаем внимание, что работа офисов МФЦ в субъектах РФ может быть приостановлена по решению региональных органов власти.
Другие новости
Делегация Росреестра во главе с заместителем руководителя ведомства Татьяной Громовой совершила рабочую поезду в Гавану, в ходе которой достигнуты договоренности о подписании меморандумов о взаимопоним
Правительство РФ одобрило разработанный Росреестром законопроект, которым предлагается расширить перечень случаев для государственной регистрации прав, ограничений прав и обременения объектов недвижимости.
Правительство РФ одобрило для внесения в Государственную Думу законопроект Росреестра, которым предусмотрена передача полномочий Росреестра по ведению фонда данных государственной кадастровой оценки (ГКО) публично-прав
Правительство России одобрило для внесения в Государственную Думу законопроект Росреестра, наделяющий ППК «Роскадастр» полномочиями по проведению в субъектах РФ работ по наполнению ЕГРН полными и точными сведениями, а
На сайте Росреестра появился новый сервис «Калькулятор госпошлины», который в режиме онлайн по
В интересах дачников и садоводов принят Федеральный закон № 370-ФЗ (от 29 октября 2024 г.), который нап
В Республике Татарстан состоялась коллегия Министерства земельных и имущественных отношений региона.
В последнее время в сети «Интернет» появились сообщения о том, что с 1 марта 2025 года у собственников земельных участков в упрощенном порядке могут быть изъяты земельные участки в связи с их неиспользованием.