Молодежь амурском Росреестре провела первое в этом году заседание Совета

| вт | 31.03.2026 | 9:53

В ходе заседания были рассмотрены вопросы текущей деятельности и определен план работы на второе полугодие 2026 года.

Особое внимание уделено участию членов Молодежного совета в предстоящем квартале в мероприятиях, приуроченных Году единства народов России и государственным праздникам: Дню Победы, Дню России и Дню молодежи.

Молодые коллеги продолжат общественную деятельность совместно с региональным отделением Народного фронта, поддержат инициативы, социальной направленности для постояльцев Домов ветеранов и Центров реабилитации для несовершеннолетних. «Принятые решения направлены на дальнейшее развитие молодежного движения в Управлении, повышение уровня вовлеченности молодых специалистов и реализацию общественно значимых инициатив», - отметила председатель Молодежного совета Дарья Борисюк.

Молодежный совет Управления Росреестра по Амурской области продолжает активно развиваться, оставаясь площадкой для инициативных, неравнодушных и стремящихся к профессиональному росту сотрудников.


Другие новости

| вт | 31.03.2026 | 9:47

Очередное онлайн занятие провели представители региональных ведомств Росреестра и Роскадастра.

| пн | 30.03.2026 | 9:34

На очередном заседании оперативного штаба при Управлении Росреестра по Амурской области подвели итоги реализации проекта «Земля для стройки» в 1 квартале 2026 года.

| пт | 27.03.2026 | 11:29

Есть в середине марта необычный праздник — День цветных карандашей. Трудно найти человека, который не раскрашивал рисунки или не создавал собственные, держа в руках яркие карандаши.

| пт | 27.03.2026 | 9:10

Амурские государственные регистраторы пополнили Единый государственный реестр недвижимости сведениями о 140 объектах недвижимости.

| вт | 24.03.2026 | 9:24

Сегодня у собственников есть возможность мгновенного получения информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в форме удобной онлайн-выписки.

| пт | 20.03.2026 | 9:45

22 марта — Всемирный день водных ресурсов. День, когда мы напоминаем себе: жизнь без воды невозможна. Но знаете ли вы, что в Амурской области вода буквально «зашита» в саму основу геодезии?

| вт | 17.03.2026 | 16:59

В гимназии города Райчихинска для учеников 10–11 классов прошёл открытый урок «Профессия будущего». Урок провели сотрудники Райчихинского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области.