Онлайн-консультирование Управления Росреестра по Чувашии
18 декабря заместитель руководителя Управления Росреестра по Чувашии Евгений Дубов проведет онлайн консультирование на форуме «На-связи».
Евгений Владиславович ответит на вопросы по предоставлению выписок о содержании правоустанавливающих документов и копий правоустанавливающих документов (договор купли-продажи, мены, дарения, долевого участия и др.).
Также вы сможете получить ответы в части полномочий Управления Росреестра в сфере геодезии и картографии. Обратите внимание на заявленную тематику вопросов.
Общение будет в разделе «Деловые разговоры» - «Недвижимость и строительство». Площадка для виртуального общения находится здесь – https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2959903&st=0&p=19238265#entry19238265
Консультацию можно будет получить в режиме реального времени с 13:00 до 15:00. Имейте ввиду, что задавать вопросы смогут только зарегистрированные пользователи портала «На связи». Присылать свои вопросы форумчане могут заранее.
Другие новости
По данным Росреестра Чувашии в Едином государственном реестре недвижимости имеются сведения о 230 952 индивидуальных жилых домах.
С начала 2026 года в Управление Росреестра по Чувашской Республике подано 36 646 заявлений на государственный кадастровый учет и регистрацию прав.
В Чувашии проводится масштабная работа по наведению порядка в сведениях об объектах недвижимости.
В первом квартале 2026 года зарегистрировано 1435 договоров участия в долевом строительстве. Если посмотреть статистику за аналогичный период 2025 и 2024 годов, то в 2026 наблюдается хороший рост — (1 кв.
В Росреестре Чувашии опубликовали рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года.
В списке 178 специалистов. В рейтинге указаны основные показатели их работы.
В Росреестре Чувашии разъяснили, что совершить электронную сделку по продаже недвижимости можно только в письменного согласия собственника.
В Росреестре Чувашии прошло заседание Коллегии Управления. Заместители руководителя и начальники отделов отчитались о проделанной работе за 2025 год и озвучили поставленные задачи на 2026.
Стратегически важные направления развития Чувашской Республики в сфере земли и недвижимости обсудили сегодня на встрече Председатель Кабинета Министров Чувашии Сергей Артамонов и руководитель Управления Росреестра по Ч
В первом квартале 2026 года в Росреестре Чувашии поставили на кадастровый учет 7 новых многоквартирных домов, общей площадью более 97 тыс. кв.м
Членам Обсовета рассказали о том, как будут проходить комплексные кадастровые работы на территории Чувашской Республики в 2026 году.
