Сотрудники Управления Росреестра по Ярославской области вместе с детьми посетили Ярославскую детскую железную дорогу
В минувшие выходные сотрудники Ярославского Росреестра вместе со своими детьми посетили детскую железную дорогу, где был организован тематический "Сказочный поезд".
В рамках мероприятия маленьких гостей встретили персонажи из мультфильмов и сказок. Во время поездки для детей была подготовлена развлекательная программа, включающая конкурсы и театрализованное представление. Юные участники с удовольствием пели песни, танцевали, решали загадки и получили подарки.
«Моменты, разделенные с детьми, не имеют цены. Драгоценнее всего время, отданное общению с подрастающим поколением. Эти воспоминания формируют фундамент личности ребенка и остаются с ним на всю жизнь. Инвестируя время в детей, мы вкладываем в их будущее и свое собственное», - подчеркнула руководитель Управления Елена Галеева.
Другие новости
С 1 марта 2025 года в законодательство внесены изменения в части запрета на заключение договоров с земельными участками, сведения о местоположении границ которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимост
Управление Росреестра по Ярославской области в соответствии с положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» осуществляет наполнение фонда данных государственной кадастров
Этот праздник приурочен к дню почитания православных святых Петра и Февронии Муромских, считающихся небесными покровителями брака и семейного благополучия.
Ярославский Роскадастр информирует жителей области, что в марте текущего года приказом Росреестра утвержден план мероприятий по организации в системе Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии работы с воен
Планирую купить земельный участок. Можно ли самостоятельно проверить попадает ли он в какую-нибудь охранную зону?
Снос дома - объекта капитального строительства осуществляется в соответствии со ст. 55.31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
27 июня в Управлении Росреестра по Ярославской области состоялась лекция Российского общества «Знание» на тему: «Льготы и налоговые вычеты: все, что нужно знать».
26 июня руководитель Управления Росреестра по Ярославской области Елена Галеева приняла участие в заседании региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которое прошло в Правительстве Яросл
30 июня 2025 года состоится еженедельная телефонная горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.
В преддверии 22 июня – Дня памяти и скорби сотрудники Управления Росреестра по Ярославской области посетили Воинское мемориальное кладбище в Ярославле и возложили цветы к памятнику «Во имя жизни».