Сотрудники Самарского Росреестра сделали прививку от коронавируса
7 июля сотрудники Управления Росреестра по Самарской области вместе с руководителем сделали прививку от коронавируса.
В офис Управления прибыли медики самарской городской клинической поликлиники №15, которые привезли необходимое количество вакцины «Спутник V» – на всех, кто заявил о желании привиться.
После осмотра и обстоятельной беседы с терапевтом в Самаре сделали прививку 52 человека. На прошлой неделе около 30 сотрудников сделали прививку в Тольятти. С каждым днем количество «привитых» растет: кто-то записывается на сайте Госуслуг, другие идут в медпункт круглосуточный вакцинации.
До этого Управление дважды проводило Дни здоровья, чтобы у всех была возможность сдать тест на ковид-19 и посоветоваться с врачами о прививке.
- Врачи говорят о коллективном иммунитете, и в нашем коллективе он должен появиться. В разгар пандемии в 2020 году мы ни на один день не останавливали рабочий процесс, чтобы сохранить стабильность на рынке недвижимости Самарской области. Соблюдая правила Роспотребнадзора, мы выходили в офис (ведь удаленная работа в нашем случае невозможна) и переживали о здоровье – своем и наших близких - и ждали появления прививки. Прививка появилась, она прошла испытания. Сегодня говорят о третьей волне эпидемии, и у нас нет причин, чтобы отказаться помочь своему организму. Возможно даже спасти свою жизнь. У каждого из нас очень широкий круг общения, и мы не можем позволить себе халатно относиться к нашим родным, коллегам и заявителям. Вместе с тем делать прививку или нет каждый решает для себя самостоятельно, - говорит руководитель Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов.
Другие новости
В региональном Роскадастре провели горячую линию по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Самарский Росреестр стал участником ХIV Поволжского Межрегионального Форума по недвижимости.
Повышение инвестиционной привлекательности Самарской области
19 объектов туристического интереса было выявлено по итогам работы в рамках проекта «Земля для туризма», который действует на территории Самарской области с 2023 года. Сформированный земельный фонд з
Управление Росреестра по Самарской области ведет ежедневный прием обращений граждан и юридических лиц: через сайт Росреестра, ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), платформу обратной связи (ПОС), Государ
Самарский Росреестр информирует, что за 2025 год количество представленных в ведомство заявлений только на осуществление учетно-регистрационных действий составило 676 882.
