Снег, лыжи и теплый чай – лучшее начало утра субботы!

| пн | 06.03.2023 | 19:04

В минувшую субботу, 4 марта 2023 года на лыжной базе «Чайка» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XX межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. В ней приняло участие свыше 500 лыжников.

Традиционно в соревнованиях принимали участие сотрудники самарского Росреестра. Поддержать своих коллег приехали представители первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Самарской области Самарской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

На дистанции 5 км выступил председатель первичной профсоюзной организации – заместитель начальника отдела правового обеспечения Константин Минин и начальник отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Роман Каргин.

«Снег, лыжи и теплый чай – лучшее начало утра субботы! Выбраться из рабочих будней на такое мероприятие это уже здорово. Трасса была не простой, все время приходилось контролировать движение. Конкуренция высокая, но мы уверены, что показали неплохой результат», – поделились впечатлениями участники мероприятия.

Результат действительно отличный. Они преодолели дистанцию менее чем за 22 минуты. По итогам соревнований команда профсоюза госучреждений заняла первое общекомандное место.

Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов спортсменам!


Другие новости

| пт | 05.12.2025 | 16:01

2823 контрольно-надзорных мероприятия без взаимодействия было проведено самарским Росреестром за 11 месяцев 2025 г. на площади 78,8 тыс. га.

| чт | 04.12.2025 | 10:03

Дорогие волонтеры, друзья!

| вт | 02.12.2025 | 10:10

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 4 декабря 2025 г. в 11.00 по адресу: г. Самара, ул.

| пн | 01.12.2025 | 9:57

В Управлении Росреестра по Самарской области прошел семинар с кадастровыми инженерами, осуществляющими свою деятельность на территории региона.

| чт | 27.11.2025 | 15:41

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области в очередной раз оказали помощь женщинам центра «Ты – не одна».

| чт | 20.11.2025 | 9:52

Множество телефонных звонков поступило в день проведения горячей линии Управлением Росреестра по Самарской области.