Снег, лыжи и теплый чай – лучшее начало утра субботы!
В минувшую субботу, 4 марта 2023 года на лыжной базе «Чайка» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XX межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. В ней приняло участие свыше 500 лыжников.
Традиционно в соревнованиях принимали участие сотрудники самарского Росреестра. Поддержать своих коллег приехали представители первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Самарской области Самарской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.
На дистанции 5 км выступил председатель первичной профсоюзной организации – заместитель начальника отдела правового обеспечения Константин Минин и начальник отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Роман Каргин.
«Снег, лыжи и теплый чай – лучшее начало утра субботы! Выбраться из рабочих будней на такое мероприятие – это уже здорово. Трасса была не простой, все время приходилось контролировать движение. Конкуренция высокая, но мы уверены, что показали неплохой результат», – поделились впечатлениями участники мероприятия.
Результат действительно отличный. Они преодолели дистанцию менее чем за 22 минуты. По итогам соревнований команда профсоюза госучреждений заняла первое общекомандное место.
Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов спортсменам!
Другие новости
В региональном Роскадастре провели горячую линию по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Самарский Росреестр стал участником ХIV Поволжского Межрегионального Форума по недвижимости.
Повышение инвестиционной привлекательности Самарской области
19 объектов туристического интереса было выявлено по итогам работы в рамках проекта «Земля для туризма», который действует на территории Самарской области с 2023 года. Сформированный земельный фонд з
Управление Росреестра по Самарской области ведет ежедневный прием обращений граждан и юридических лиц: через сайт Росреестра, ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), платформу обратной связи (ПОС), Государ
Самарский Росреестр информирует, что за 2025 год количество представленных в ведомство заявлений только на осуществление учетно-регистрационных действий составило 676 882.
