Росреестр Ленобласти собрал гуманитарную помощь к 1 сентября

| чт | 01.09.2022 | 15:24

1 сентября - это самый волнительный и долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Начало учебного года - это праздник для школьников, студентов, родителей и педагогов.

Команда областного Росреестра решила порадовать школьников Донбасса и собрала много всего, чтобы получать знания ученикам было комфортно и интересно.

Сотрудники Управления Росреестра по Ленинградской области собрали школьные принадлежности, канцтовары, учебники, развивающие игры, игрушки и книги. Молодёжный совет Управления отвез гуманитарную помощь в региональный штаб Общероссийского Народного Фронта.

Руководитель Управления Игорь Шеляков: "Помимо школьных принадлежностей сотрудники Управления собрали более 1,5 центнера продуктов питания, одежды, бытовой химии, предметов личной гигиены и всего необходимого для детей грудного возраста. Каждый из нас рад быть причастным к добрым делам и к оказанию помощи людям".

Управление Росреестра по Ленинградской области от всей души поздравляет учащихся и педагогов с Днём знаний, желаем в новом учебном году узнать много нового и интересного, завести хороших друзей, найти вдохновения на замечательные свершения в будущем!


Другие новости

| чт | 05.02.2026 | 11:40

По данным областного Управления Росреестра, январь 2026 года стал периодом активного оформления прав на жилые дома в Ленинградской области.

| пн | 02.02.2026 | 11:58

Ленинградская область завершила 2025 год на рекордно высоком уровне активности рынка недвижимости. В декабре зафиксированы максимальные показатели как по новостройкам, так и по ипотеке.

| ср | 28.01.2026 | 20:40

Под председательством руководителя Управления Росреестр по Ленинградской области Игоря Шелякова состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы в 2025 году.

| пн | 26.01.2026 | 13:03

В 2025 году Управление Росреестра по Ленинградской области провело комплекс мероприятий в рамках осуществления государственного земельного надзора.

| чт | 22.01.2026 | 14:58

Руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков представил депутатам Законодательного собрания региона доклад о реализации в области комплексных кадастровых работ (ККР) и исполнении поручений

| ср | 21.01.2026 | 14:56

Без прямого согласия собственника, оформленного через МФЦ, регистрация электронной сделки с жильем невозможна.

| пн | 19.01.2026 | 11:47

По итогам декабря 2025 года Управлением Росреестра по Ленинградской области поставлено на государственный кадастровый учет 19 многоквартирных домов, построенных в рамках долевого строительства (Федеральный закон № 214-

| вт | 13.01.2026 | 12:44

Управление Росреестра по Ленинградской области подвело итоги постановки на кадастровый учет жилых домов, построенных на землях для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и садовых участках за 2025 год.

| пн | 22.12.2025 | 11:57

Управление Росреестра по Ленинградской области информирует: в 2026 году на территории региона пройдет очередная государственная кадастровая оценка (ГКО) земельных участков, учтённых в Едином государственном реестре нед

| ср | 17.12.2025 | 16:21

Управление Росреестра по Ленинградской области информирует, что спрос на квартиры на вторичном рынке недвижимости в регионе остается стабильно высоким.