Пусть детство будет счастливым!
1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей, один из самых радостных и светлых праздников.
Он напоминает о том, что дети – наше будущее, надежа и богатство любого народа.
В канун празднования Дня защиты детей сотрудники межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю во главе с начальником отдела Передерий Александром Владимировичем поздравили с наступающим праздником воспитанников ГКУ СО Краснодарского края «Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», МБДОУ детский сад №32 муниципального образования Каневской район, а также маленьких жителей Каневского района, чьи отцы погибли на СВО.
Ребята тепло встретили гостей, провели торжественное мероприятие и экскурсию, с удовольствием приняли замечательные подарки.
Александр Передерий поздравил ребят и пожелал им отличного летнего отдыха, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
«Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Сегодняшний день подарил радость не только детям, но и нам взрослым за возможность гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Хочу выразить огромную благодарность директору ГКУ СО Краснодарского края «Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Чернобай Людмиле Алексеевне и всем сотрудникам центра за теплый прием. Очень приятно встретить столько позитивных, добрых и отзывчивых людей, собранных в одном месте! Прекрасные специалисты-профессионалы с полным пониманием и замечательным отношением к детям», - поделился впечатлениями Александр Владимирович.
Другие новости
С 1 февраля 2022 года органами государственной власти и местного самоуправления в Росреестр направляются решения о признании домов аварийными, а помещений и жилых домов – непригодными для проживания.
Управлением Росреестра по Краснодарскому краю опубликован рейтинг кадастровых инженеров, работающих в регионе, составленный по результатам их деятельности в 2025 году.
«Бумага» осталась в прошлом.
В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю подведены итоги деятельности за 2025 год.
Коллектив Управления Росреестра по Краснодарскому краю с глубоким прискорбием извещает о кончине легенды землеустроительной службы России, инициатора создания памятника землеустроителям Кубани, члена Общественного сове
15 января – профессиональный праздник нотариусов Краснодарского края
День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сотрудники Геленджикского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю решили отметить добрыми делами.
Государственная геодезическая сеть (ГГС) создается и используется для установления государственных систем координат, их распространения на территории Российской Федерации и обеспечения возможности создания геодезически
После вступления в силу Закона № 202-ФЗ застройщики получили возможность подавать в Росреестр без доверенности заявления на регистрацию права собственности от имени участников долевого строительства.
В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю сегодня состоялось важное событие.
