Сотрудницы амурского Росреестра получили дипломы Московского госуниверситета геодезии и картографии

| пт | 01.03.2024 | 10:25

Специалист – эксперт Райчихинского межмуниципального отдела Анна Гонтарь, ведущий специалист-эксперт Надежда Левкина и начальник Свободненского межмуниципального отдела Наталья Чигоревская прошли обучение в ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии» и получили еще одно высшее образование.

Каждая сотрудница успешно защитила свою выпускную квалификационную работу магистра на тему: "Особенности правового режима земель сельскохозяйственного назначения на примере субъекта РФ Амурская область", "Особенности правового режима земель населенных пунктов на примере Амурской области".

«Сотрудники Управления обучались по программам магистратуры в рамках пилотного проекта по организации непрерывной профессиональной подготовки специалистов системы Росреестра ВУЗами образовательного консорциума на базе центра отраслевых компетенций Московского государственного университета геодезии и картографии» - отметила начальник государственной службы и кадров Екатерина Безручко.

Поздравляем наших коллег с получением дипломов! Желаем плодотворной работы и успешного применения приобретенных знаний на практике!


Другие новости

| вт | 24.03.2026 | 9:24

Сегодня у собственников есть возможность мгновенного получения информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в форме удобной онлайн-выписки.

| пт | 20.03.2026 | 9:45

22 марта — Всемирный день водных ресурсов. День, когда мы напоминаем себе: жизнь без воды невозможна. Но знаете ли вы, что в Амурской области вода буквально «зашита» в саму основу геодезии?

| вт | 17.03.2026 | 16:59

В гимназии города Райчихинска для учеников 10–11 классов прошёл открытый урок «Профессия будущего». Урок провели сотрудники Райчихинского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области.

| пт | 13.03.2026 | 11:11

В Управлении Росреестра по Амурской области в феврале и марте прошли две горячие линии по вопросам административной ответственности арбитражных управляющих.

| ср | 11.03.2026 | 9:55

Для работы с электронными сервисами Росреестра необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). Она является полным аналогом собственноручной подписи.

| вт | 10.03.2026 | 10:00

Светлана Сергеевна Лапочкина — незаменимый сотрудник Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области. Её опыт и профессионализм ценятся коллегами.

| вт | 10.03.2026 | 9:56

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) госрегистраторы амурского Росреестра внесли данные о 114 объектах.

| пт | 06.03.2026 | 11:13

Государственные инспекторы земельного надзора Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области провели анализ полигонов и свалок твердых бытовых отходов, расположенных в Сковородинском му