В преддверии праздников челябинский Росреестр собрал подарки для Дома престарелых

| пт | 27.02.2026 | 14:09

Коллектив Управления Росреестра по Челябинской области оказал помощь ГСУ СО «Челябинский геронтологический центр», передав подарки для всех бабушек и дедушек, находящихся на пансионате.

В преддверии 23 февраля и 8 марта по инициативе работников в Управлении Росреестра прошла благотворительная акция по сбору подарков для Челябинского геронтологического центра. В настоящее время в нём проживают более 200 человек. В силу своего возраста они требуют постоянного постороннего ухода, медицинского наблюдения и нуждаются в особой заботе и внимании!

В благотворительном сборе приняли участие структурные подразделения коллектива, специалисты активно откликнулись на предложение Молодежного совета об оказании помощи. В результате для людей преклонного возраста были переданы в большом количестве женские и мужские косметические наборы, различные гигиенические принадлежности, средства для бритья, крема для рук, медицинские изделия, а также мягкие сладости, сканворды, теплые носки, варежки и полотенца.

В связи с тем, что визит в геронтологический центр состоялся накануне праздничных выходных в честь Дня защитника Отечества, коллектив отдельно подготовил подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в Доме престарелых. Дополнительно сотрудниками отдела государственной службы и кадров Управления были бережно собраны подарочные пакеты для именинников февраля и марта.

Вот так команда регионального Росреестра поздравила пожилых людей с наступающими праздниками! Специалисты в очередной раз подтвердили, что делать добрые дела легко и приятно.


Другие новости

| пт | 27.02.2026 | 12:51

В рамках информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой грамотности южноуральцев, специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области и регионального Управления Росреестра подг

| ср | 25.02.2026 | 16:20

В работе кадастрового инженера и специалиста в сфере недвижимости нередко возникает необходимость в получении исчерпывающих сведениях о зонах с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ).

| пт | 20.02.2026 | 10:41

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра информируют о завершении формирования перечней земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке (ГКО) в 2026

| чт | 19.02.2026 | 10:43

Управление Росреестра по Челябинской области напоминает, что воспользоваться бесплатной газификацией могут только правообладатели объектов недвижимости, которые стоят на кадастровом учете и права на них зарегис

| ср | 18.02.2026 | 15:50

Управление Росреестра по Челябинской области подводит итоги деятельности в сфере недвижимости за 2025 год и сообщает о количестве сделок с недвижимым имуществом жилого назначения.

| ср | 18.02.2026 | 12:15

19 февраля 2026 года эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области проведут тематическую горячую линию.

| пн | 16.02.2026 | 13:51

Управление Росреестра по Челябинской области и филиал ППК «Роскадастр» дают инструкцию для собственников земельных участков при комплексных кадастровых работах, которые позволяют бесплатно для южноуральцев акту

| пт | 13.02.2026 | 10:10

Управлением Росреестра по Челябинской области за несколько часов осуществлены учётно-регистрационные действия в отношении нового детского сада в Магнитогорске.

| ср | 11.02.2026 | 10:05

Создание единого цифрового пространства в сфере недвижимости — фундамент для эффективного управления территориями и инвестиционной привлекательности региона.

| вт | 10.02.2026 | 14:05

Статистика обращений в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), свидетельствует об их высокой востребованности.