Сотрудники Ярославского Росреестра стали донорами крови
3 октября сотрудницы Ярославского Росреестра, члены Молодежного совета в очередной раз стали донорами крови. Они сдали кровь в Отделении заготовки крови № 2 города Ярославля. Доброе дело сотрудников ведомства стало уже доброй традицией.
Быть донором крови – это важный и благородный выбор, направленный на спасение жизней многих нуждающихся пациентов медицинских учреждений. Регулярное участие в акциях способствует укреплению здоровья и самих доноров благодаря улучшению кроветворения и обменных процессов организма.
«Сотрудники Росреестра продолжают активно участвовать в развитии культуры донорства и взаимопомощи в нашем обществе, показывая пример ответственного отношения к здоровью других людей», - отметила руководитель Управления Елена Галеева.
Другие новости
Управлением Росреестра по Ярославской области продолжена совместная работа с региональным МФЦ, направленная на защиту граждан от мошенничества в сфере недвижимости.
По итогам 2025 года отмечено значительное увеличение количества заявлений, поданных в Управление Росреестра по Ярославской области в электронном виде на регистрацию прав и постановку на государственный кадастровый учет
В преддверии 27 января - Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, члены Молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области посетили говорящую выставку «Подвиг Ленинграда», которая проходи
С 2023 года Управлением Росреестра по Ярославской области реализуется проект «Регистрация за час» в целях оформления ранее возникших прав на недвижимость в ускоренном порядке.
Для того, чтобы обезопасить себя и защититься от мошенников, перед покупкой недвижимости рекомендуем проверить всю информацию, касающуюся приобретаемого объекта и лица, которое его продает.
Полностью уничтожено огнем здание. Как снять его с государственного кадастрового учета и прекратить права?
Сотрудники Молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области вновь организовали сбор блистеров от таблеток и пластиковых крышечек.
