Молодежный совет амурского Росреестра устроил захватывающее мероприятие

| ср | 05.03.2025 | 10:59

Накануне Дня Защитника Отечества сотрудники Управления вместе со своими детьми сразились в бою на площадке Большого военно-тактического полигона Military Zone28.

Участники сформировали две команды и в течении четырех этапов зарабатывали очки, начисляемые за поражение соперника лазерным лучом. Самыми точными, проворными и почти неуязвимыми оказались дети - Артем Сидоренко и Ксюша Письменчук. По итогам боя организаторы игры именно им присудили победу. Молодцы! Старшие товарищи по оружию тоже старались не подвести команды. Особенно это было заметно на этапе захвата контрольных точек, где надо было их активировать и удерживать лазертаг-оружием в течении определенного времени. Лучше всего это удалось команде Красных, сумевших уверенно обыграть условного противника из команды Синих.

- Впервые играю в лазертаг. Дух захватывает от азарта. Вместе с сыном в одной команде были, защищая друг друга. Я в восторге! - делится эмоциями одна из участниц.  

- Не ожидала, что игра окажется такой полезной. Мы все проверили свою физподготовку, реакцию, умение «работать» в команде. Здорово!  -  отметил еще один игрок. 

Благодарим Молодежный совет, который при поддержке профсоюзного комитета Управления организовал для сотрудников и их детей замечательное спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 


Другие новости

| вт | 25.11.2025 | 9:56

В амурском Росреестре поставили на кадастровый учет и зарегистрировали право собственности на объект недвижимости –  крытый тренировочный каток с искусственным льдом «Гагарин лед».

| вт | 25.11.2025 | 9:48

Сведения о зданиях и сооружениях В Единый государственный реестр недвижимости.

| пн | 24.11.2025 | 9:29

Мобильное приложение «Инспектор» – удобный сервис, позволяющий дистанционно получить консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона.

| пт | 21.11.2025 | 11:27

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!

| пт | 21.11.2025 | 10:10

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!

| вт | 18.11.2025 | 9:41

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2025 года, Управление Росреестра по Амурской области рекомендует гражданам удостовериться в правильности учета всех объектов недвижимости.

| чт | 13.11.2025 | 12:00

Цифровизация государственных услуг Росреестра набирает обороты, и всё больше граждан выбирают электронный способ подачи документов.

| ср | 12.11.2025 | 12:34

11 ноября — Всемирный день оригами.  Этот праздник был учрежден в 1980 году Японской ассоциацией и связан с днём окончания Первой мировой войны, которая закончилась в этот день в 1918 году.

| ср | 12.11.2025 | 9:40

Половина из них относятся к сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также государственного кадастрового учета.