Коллектив Приморского Росреестра принял участие в экологической акции «Добрые крышечки»

| ср | 29.01.2025 | 9:34

Команда Приморского Росреестра активно включилась в акцию по сбору крышек от пластиковых бутылок. Собрав более 5 кг пластмассового сырья, активисты Управления передали крышки через благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» для последующей переработи. Все средства от реализации крышек пойдут на закупку инвалидных колясок и специальной медицинской техники для передвижения детей с особенностями развития.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» вот уже более 8 лет проводит эту акцию совместно с другими неравнодушными гражданами и организациями Владивостока, а также сотрудниками АО «РЖД».

На этот раз совместными усилиями было собрано более 318 килограммов крышек. Это огромный эколого-благотворительный вклад не только в области раздельного сбора мусора, но и в целях помощи детям, которым нужна помощь.

«Совместными усилиями мы можем сделать больше! К этой акции может присоединится любой желающий, сделаем мир чище, а детей счастливее» – прокомментировала заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш.


Другие новости

| вт | 05.05.2026 | 14:51

На мероприятии присутствовали более 10 представителей специализированных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Приморского края.

| пн | 04.05.2026 | 10:51

Ключевым вопросом повестки дня стало обсуждение текущих задач и перспектив развития филиала ППК «Роскадастр» по Приморскому краю.

| ср | 29.04.2026 | 11:28

В качестве лектора выступала Светлана Горшунова – ведущий эксперт ПАО «Амурский судостроительный завод», эксперт в области бережливого производства и методист образовательных программ.

| пн | 27.04.2026 | 10:35

В 1-м квартале 2026 года данными специалистами в орган кадастрового учета направлено наибольшее количество документов, по которым приняты положительные решения. В их число входят:

| ср | 22.04.2026 | 13:58

С приходом тепла в Приморском крае по-настоящему «оттаивает» и сфера индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

| чт | 16.04.2026 | 10:03

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (портал Госуслуг) стал привычным инструментом для получения государственных услуг, в том числе услуг, предоставляемых Росреестром.

| чт | 09.04.2026 | 11:53

Но не стоит волноваться – их можно вернуть. Невостребованные документы передаются на хранение в территориальное подразделение публично-правовой компании «Роскадастр» (далее – Приморский филиал).