15 июня Росреестр проведет всероссийскую «горячую линию» по вопросам электронной регистрации недвижимости

| вт | 13.06.2023 | 16:40

15 июня с 14.00 до 17.00 Росреестр проведет всероссийскую «горячую линию» по вопросам получения государственных услуг ведомства в электронном виде. Мероприятие приурочено к 15-летию ведомства и будет проходить одновременно во всех регионах страны.

Телефон «горячей линии» в Мурманской области: 8 (8152) 56-70-01.

Как оформить в электронном виде права на недвижимое имущество или получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости? Для получения каких услуг необходима электронная подпись, а для каких – нет? Какие документы получит собственник после электронной регистрации недвижимости? Как защищены персональные данные участников электронной сделки? Какие электронные сервисы есть на сайте Росреестра и какие услуги можно получить через портал Госуслуг? Как подписать заявление на получение государственных услуг с помощью Госключа?

На эти и другие вопросы северян ответят специалисты Управления Росреестра по Мурманской области.


Другие новости

| чт | 09.04.2026 | 18:47

Музей геодезии и картографии Управления Росреестра по Мурманской области снова распахнул свои двери для юных посетителей. Нашими гостями стали ученики 6 «Б» класса гимназии № 1 города Мурманска.

| пн | 06.04.2026 | 17:28

Невостребованные документы – документы, не полученные заявителем после оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации права на недвижимое имущество.

| ср | 25.03.2026 | 14:33

В пятницу, 27 марта, с 15:00 до 17:00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения требований земельного законодательства.

| пт | 20.03.2026 | 12:38

Начальник межмуниципального отдела в г. Кировске Управления Росреестра по Мурманской области Анна Еремеева провела встречу с членами городского Совета ветеранов войны и труда.

| чт | 19.03.2026 | 10:28

С 1 марта 2025 года юридические лица могут подать документы на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав на недвижимость только в электронном виде.