Поздравление с Международным женским днем в рисунках детей сотрудников столичного Росреестра

В Управлении Росреестра по Москве прошел ежегодный конкурс детского рисунка, посвященный Международному женскому дню. Своими работами дети поздравили мам и бабушек с праздником и в творческой форме выразили свое понимание работы картографов.
Свои рисунки подготовили дети и внуки членов Профсоюзного комитета столичного Росреестра в возрасте до 14 лет включительно. Самому младшему конкурсанту – 3 года. Всем участникам будут вручены памятные дипломы и подарки.
В столичном Росреестре отлажена работа по участию в социально-направленных акциях. Профсоюз, молодежный совет и сотрудники на регулярной основе участвуют в творческих, спортивных и благотворительных мероприятиях, собирают гуманитарную помощь и оказывают поддержку, в том числе, семьям мобилизованных.
Другие новости
В Управлении Росреестра по Москве совместно со столичным филиалом ППК «Роскадастр» состоялась региональная стратегическая сессия в развитие масштабной федеральной сессии Росреестра «Держим курс ВМЕСТЕ».
С начала 2026 года Управлением Росреестра по Москве в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о постановке на кадастровый учет 41 многоквартирного дома, возведенных для целей п
Управлением Росреестра по Москве подведены итоги мая 2026 года по числу оформленных договоров долевого участия и составлен рейтинг административных округов столицы.
В мае 2026 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 5 324 договора участия в долевом строительстве в отношении жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счето
В мае 2026 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 2 100 договоров долевого участия в строительстве жилой и нежилой недвижимости с привлечением кредитных средств.
Ко Дню медицинского работника Управлением Росреестра по Москве подведены итоги кадастрового учета городских объектов здравоохранения.
В мае 2026 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 5 479 договоров участия в долевом строительстве в отношении жилой и нежилой недвижимости, из них 3 593 сделки
В мае 2025 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 7 806 договоров ипотечного жилищного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости.
В мае 2026 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 10 364 перехода прав на основании договоров купли-продажи жилой недвижимости. За год данный показатель вырос на 18% по сравнению
Управление Росреестра по Москве информирует о проведении 17 июня 2026 года с 10:00 до 12:00 по московскому времени телефонной горячей линии по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации
