Управление Росреестра по Иркутской области проведет бесплатную консультацию 29 мая
29 мая специалисты Управления Росреестра по Иркутской области ответят на вопросы, касающиеся государственной регистрации прав, перехода прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения и земельную долю. В этот день звонки от жителей Иркутской области будут принимать начальник отдела регистрации недвижимости Юлия Степановна Грудинина (тел.: 8(3952) 450-171), заместители начальника отдела Ирина Николаевна Евсейчикова (тел.: 8 (3952) 450-127), Марина Юрьевна Копытина (тел.: 83952) 450-344), Елена Александровна Брензей (тел.: 8(3952) 450-163).
Прямая линия пройдет с 8 до 17 часов.
Другие новости
Сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области приняли участие в Межведомственном патриотическом форуме, посвященном Дню Героев Отечества, который состоялся в Иркутске.
О том, какие данные можно узнать о деятельности арбитражного управляющего – ключевого участника судебного процесса банкротства, рассказали в Управлении Росреестра по Иркутской области.
Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 19 декабря 2025 года состоится
4 декабря 2025 г.
Вопросы погашения долгов по зарплате в организациях Иркутской области были рассмотрены на заседаниях областной и иркутской городской межведомственных комиссий по обеспечению прав граждан за труд, состоявшихся 26 и 28 н
В ноябре 2025 года сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области помогли предотвратить мошенническую сделку с недвижимостью.
Уникальный природный объект “Ленские щеки” расположен в 172 километрах от устья реки Витим, вверх по течению.
Жители Иркутской области часто обращаются в Управление Росреестра по Иркутской области с вопросами об отнесении конкретного строения к недвижимости.
В Иркутской области с января по октябрь 2025 года зарегистрировано более 24 тысяч (24387) ипотечных сделок с недвижимостью. Начиная с июля 2025 года среднее ежемесячное значение зарегистрированных ипотек составило 334
По общему правилу, установленному законом, имущество супругов, приобретенное в период брака по возмездным сделкам, в том числе и недвижимость, принадлежит им на праве общей совместной собственности.
