Росреестр предложил использовать безбумажный документооборот для взаимодействия с СРО кадастровых инженеров
Другие новости
В СМИ начинает распространяться информация о том, что якобы из-за новых требований Росреестра собственники массово получают отказы по регистрации договоров дарения.
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях разработанный Росреестром законопроект, направленный на эффективное вовлечение федеральных земель в гражданский оборот и создание условий для их использования.
Руководитель Росреестра Олег Скуфинский совершил рабочую поездку в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области, в ходе которой оценил качество предоставления населению ус
Статс-секретарь - заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий принял участие в научно-практической конференции Федеральной нотариальной палаты, посвященной 160-летию утвержд
Росреестр продолжает проводить в регионах государственный мониторинг состояния и использования земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения.
Порядка 300 руководителей управлений Росреестра и филиалов ППК «Роскадастр» со всей страны приняли участие в стратегической сессии «Держим курс ВМЕСТЕ», которая состоялась на территории Военно-патриоти
Статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий принял участие в круглом столе Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправл
На территории Военно-патриотического парка «Патриот» в Московской области состоялось заседание итоговой коллегии Росреестра, где обсудили результаты работы в 2025 году и приоритетные задачи на ближайшее время.
Росреестр убрал часть услуг для физических лиц из личного кабинета официального сайта и перевёл их на портал Госуслуг.
Росреестр подготовил методическое пособие для граждан о том, как в рамках «дачной амнистии» бесплатно пр
