Светлана Москалёва приняла участие в совещании Управления Федерального казначейства по Амурской области
Основная тема деловой встречи - презентация информационных витрин Подсистемы информационно-аналитического обеспечения (ПИАО) для органов государственной власти Амурской области.
В мероприятии приняли участие представители государственных структур и ведомств. На базе Ситуационного центра УФК присутствующим представили презентацию ПИАО «Электронный бюджет», объяснили порядок подключения и работы в подсистеме. Сотрудники казначейства рассказали о наиболее востребованных информационных панелях, реализованных в этой программе. По завершении презентации приглашенные гости смогли задать интересующие их вопросы.
«Подсистема «Электронный бюджет» предназначена для оценки эффективности деятельности организаций в сфере управления финансами, в том числе, с использованием инфраструктуры пространственных данных. Это хорошее подспорье в работе для нас», - поделилась руководитель Управления Росреестра по Амурской области Светлана Москалёва.
Другие новости
В Управлении Росреестра по Амурской области состоялось первое в этом году заседание оперативного штаба.
29 января 1860 года на свет появился один из величайших русских писателей и драматургов — Антон Павлович Чехов. В июне 1890 года, в ходе своего путешествия на Сахалин, он сделал краткую остановку в Благовещенске.
В Амурской области продолжается работа по внедрению Национальной системы пространственных данных (НСПД) – масштабного российского IT-проекта, объединяющего разрозненные данные о земле и недвижимости в единую систему.
В честь значимой памятной даты — Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — коллектив Свободненского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области посетил городской краеведческий м
Памятная дата установлена в ознаменование героической обороны Ленинграда, блокада которого длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года.
Накануне Дня российского студенчества начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии, картографии и кадастровой оценки недвижимости Управления Виктория Арефьева провела учебное занятие для магистрантов
В Амурской области на сегодняшний день действуют 17 лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности.
Накануне Дня российского студенчества начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии, картографии и кадастровой оценки недвижимости Управления Виктория Арефьева провела учебное занятие для магистрантов
В 2025 году в Едином государственном реестре недвижимости зарегистрировано 5809 заявлений на оформление ДВ-ипотеки. В прошлом году приобрели и оформили недвижимость по этой льготной программе 2701 заявитель.
