Благотворительное мероприятие прошло в канун Дня защиты детей, направленное на поддержку многодетным семьям. Молодежь Росреестра Хакасии посетила семьи, в которых воспитываются по трое и более детей, и передала сладкие подарки.
«В одной семье мама одна воспитывает четверых ребятишек, младшей всего один годик. Их папа погиб на СВО. В другой семье тоже одна мама и трое маленьких детей. Мы прониклись историями семей и стараемся делать приятные подарки ко всем важным календарным датам, а еще собираем детей в школу», - рассказала помощник руководителя ведомства Мария Миронова.
К формированию подарочных наборов подключился весь коллектив Управления. Закупили сгущенку, печенье, зефир, гематоген, конфеты и другие сладости.
Специалисты Росреестра Хакасии продолжат и дальше оказывать необходимую помощь многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.