Годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
18 марта значимая дата в истории нашей страны.
Сегодня празднуется годовщина присоединения Крыма и Севастополя к России.
Десять лет назад, после проведения референдума 16 марта 2014 года, на котором подавляющее количество жителей выразили желание стать частью России, Крым и Севастополь стали российскими территориями. Официальное подписание договора состоялось в Кремле 18 марта.
10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией сегодня празднуется по всей стране.
На площади Кирова состоялся праздничный митинг-концерт. В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Республики Карелия, общественные организации, творческие коллективы и артисты республики.
Сотрудники Карельского Росреестра приняли участие в концерте.
Другие новости
15 апреля прошло пленарное заседание проекта «Муниципальная школа‑2026», в котором приняли участие руководители и представители органов государственной власти и местного самоуправления Республики Карелия.
15 апреля 2026 года сотрудники Управления Росреестра по Республике Карелия приняли участие в ежегодном профориентационном мероприятии Института экономики и права Петрозаводского государственного университета — Дне рабо
Наверное, каждый из нас встречал в полях, в лесной местности массивные пирамидальные металлические, деревянные или бетонные сооружения. Это не что иное, как пункты государственной геодезической сети (ГГС).
10 апреля 2026 года в Управлении Росреестра по Республике Карелия состоялся круглый стол с участием представителей Нотариальной палаты Республики Карелия, посвященный вопросам, связанным с заключением гражданами соглаш
Молодёжный совет Управления Росреестра по Республике Карелия организовал встречу для детей сотрудников.
В Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Республики Карелия «Колледж технологии и предпринимательства» состоялась встреча в рамках проекта «Школа гражданской активности» Карельского реги
Управление Росреестра по Республике Карелия продолжает активную работу по повышению правовой грамотности граждан.
В спортивном зале встретились те, кто обычно общается в рабочих кабинетах.
Сотрудники Управления Росреестра по Республике Карелия совместно с Молодёжными советами Росреестра и Роскадастра по Карелии приняли участие в круглом столе «Лидерство и публичная политика: феномен Владимира Жириновског
