Встреча с Героем России

| пн | 09.12.2024 | 13:54

С Героем России Максимом Вадимовичем Девятовым встретились члены Молодежного совета самарского Росреестра. Во время беседы защитник Отечества поделился с ребятами своим жизненным и боевым опытом, рассказал о качествах, которые помогают ему при выполнении важных задач.

Максим - сын офицера, родом из Тихвина Ленинградской области. В 2005 г. по призыву проходил военную службу в поселке Кряж города Самары в 81-м гвардейском мотострелковом полку 27-й гвардейской мотострелковой дивизии. Пять лет прослужил в полку, затем уволился в запас. В 2013 г. вновь поступил на военную службу по контракту. В составе бригады участвовал в операции по воссоединению Крыма с Россией. Был в боевой командировке в Сирии. С 24 февраля 2022 года в составе своего подразделения принимал участие в СВО.

В 2023 г. за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, гвардии старшему сержанту Максиму Девятову было присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия — медали «Золотая Звезда». Максим также награжден Орденом Мужества, Медалью Суворова, «Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»» I степени, «Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»» II степени.

«Такие встречи необходимы сегодняшней молодежи, – отмечает председатель Молодежного совета Татьяна Шурыгина. – Они помогают нам увидеть настоящий пример мужества, отваги и патриотизма!».

 


Другие новости

| пн | 13.01.2025 | 13:15

За 2024 год в самарский Росреестр поступило более 23 000 заявлений о запрете сделок без личного участия.

| сб | 28.12.2024 | 12:39

В канун Нового года сотрудники самарского Росреестра приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

| пт | 27.12.2024 | 15:54

В коллективе Управления Росреестра по Самарской области существует добрая традиция, в преддверии Нового года помогать детям, оставшимся без попечения родителей и проживающих в детских домах-интернатах нашего города.

| пт | 27.12.2024 | 13:39

В преддверии Нового года в филиале ППК «Роскадастр» по Самарской области прошла ежегодная выставка детских рисунков. Участники – дети сотрудников в возрасте до 14 лет.

| чт | 26.12.2024 | 16:40

В рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Самаре поставлен на кадастровый учет футбольный манеж, котор

| чт | 26.12.2024 | 10:54

Филиал ППК «Роскадастр» по Самарской области провел день открытых дверей для студентов третьих и четвертых курсов ВУЗов и техникумов города Самары.

| ср | 25.12.2024 | 16:47

25 декабря сотрудники Росреестра отмечают свой профессиональный праздник - День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

| пн | 23.12.2024 | 10:50

В минувшие выходные в стенах самарского Росреестра состоялся новогодний утренник для детей сотрудников.

| пт | 20.12.2024 | 10:12

Более 1 000 000 кв.м жилья было введено в эксплуатацию за 11 месяцев текущего года в 63-м регионе. Только в ноябре самарским Росреестром было поставлено на кадастровый учет 16 многоквартирных домов (МКД).

| ср | 18.12.2024 | 11:48

Команда самарского Росреестра приняла участие в ответном товарищеском матче по настольному теннису с командой Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России №22 по Самарской области.