Пензенский Росреестр и Роскадастр – одна семья: помогаем вместе

| вт | 09.07.2024 | 18:46

8 июля 2024 года сотрудники Управления Росреестра, совместно с коллегами из ППК «Роскадастр» по Пензенской области приняли участие в акции по сдаче крови.  В условиях мобильного пункта специалисты ведомств, пройдя необходимые процедуры, сдали кровь для нуждающихся медицинских учреждений.

«Пополнение регионального банка крови чрезвычайно важное мероприятие, я рад, что с каждым годом количество волонтеров из числа наших сотрудников растёт. Вместе мы сможем спасти чью-то жизнь», - отмечает член Молодежного совета Управления Росреестра по Пензенской области Дмитрий Погодин.

 Представители ведомств уже не в первый раз принимают участие в акции по переливанию крови, она  необходима для поддержания жизни людей с онкологическими заболеваниями, при проведении хирургических операций, пациентам с ожогами и др.

«Донорство - не просто сдача крови - это акт доброты, который спасает жизни людей. Рад, что тоже смог стать донором и возможно именно моя капля крови поможет человеку в трудную минуту.  Хотелось бы выразить благодарность всем участникам акции. Ничто так не объединяет людей, как общее доброе дело», - подчеркивает заместитель начальника отдела обеспечения ведения и нормализации данных ЕГРН ППК «Роскадастр» по Пензенской области Роман Логинов.


Другие новости

| ср | 05.02.2025 | 19:43

Наличие в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) актуальных сведений о контактах правообладателя, в том числе об адресе электронной почты - дает гарантию оперативного получения информации из Росреестра о де

| пн | 03.02.2025 | 10:12

В Пензе стартовала Спартакиада трудовых коллектив, и по традиции, первым видом спорта, в котором сотрудникам пензенских предприятий пришлось помериться силами, стал – ВОЛЕЙБОЛ!

| пт | 31.01.2025 | 9:58

В рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» с 2022 года в Пензенской области проведена работа по исправлению реестровых ошибок в отношении 23 863 объектов недвижимости.

| ср | 29.01.2025 | 15:15

Продолжаем нашу постоянную рубрику «Вопрос недели» и сегодня специалисты Управления Росреестра по Пензенской области расскажут Вам о том, какие электронные заявления подать в ведомство можно без подписания усиленной кв

| ср | 29.01.2025 | 9:45

В рамках публичных мероприятий регионального уровня 27 января 2025 года в Торгово-промышленной палате Пензенской области состоялась встреча руководства Управления Росреестра по Пензенской области с представителями эксп

| ср | 29.01.2025 | 9:29

27 января 2025 года сотрудники Управления Росреестра по Пензенской области провели открытый урок для учащихся восьмых и десятых классов МБОУ СОШ №37 г.Пензы в рамках проекта «Классные встречи», организованным Российски

| вт | 28.01.2025 | 11:17

26 января 2025 года на сцене Центра культуры и досуга г.Пензы на дне семейного отдыха «Счастливый выходной» с праздничным концертом выступил вокальный коллектив «Околица».

| чт | 23.01.2025 | 21:34

Какие условия должны быть соблюдены для программы социальной догазификации и могу ли я свой садовый дом перевести в жилой?

3 условия подключения:

| вт | 21.01.2025 | 10:51

Федеральный закон №79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», был принят в целях урегулирования вопросов приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых о