Кто знает Россию лучше всех? Сотрудники мурманского Росреестра и МФЦ проверили знания достопримечательностей страны
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В честь праздника сотрудники Росреестра из территориального отдела в Кировске (команда «Березки») вместе со специалистами МФЦ (команда «Матрешки») провели увлекательную викторину, посвященную достопримечательностям нашей огромной страны.
Каждая из команд представила свой символ и девиз, которые ассоциируются с Россией: веточку белой березы - символ красоты русской природы, и русскую матрешку – олицетворение народных традиций и богатого культурного наследия.
Цель викторины была – найти место на карте России, где располагается та или иная достопримечательность великой страны.
«Эта встреча стала прекрасной возможностью вспомнить достопримечательности России, объединив две организации в дружеском соревновании!», – отметила начальник отдела по г. Кировск и г. Апатиты Управления Росреестра по Мурманской области Анна Еремеева.
Поздравляем всех россиян с праздником! Пусть каждый день приносит радость, вдохновение и новые возможности для развития нашей любимой Родины!
Другие новости
В среду, 17 декабря, с 14.00 до 17.00 на вопросы северян в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество ответят сотрудники отдела государственной регистрации недвижимости Управле
В Управлении Росреестра по Мурманской области состоялось плановое заседание Общественного совета, посвященное обсуждению итогов комплексных кадастровых работ на территории нашего региона в 2025 году.
12 декабря в Управлении Росреестра по Мурманской области состоялся семинар для арбитражных управляющих по вопросам несостоятельности (банкротства) физических и юридических лиц и профилактики нарушений законодательства
Причины того, что сведения о принадлежащих вам объектах недвижимости отсутствуют на портале Госуслуг, могут быть разными, пояснили в региональном Росреестре.
В честь Дня героев Отечества, ежегодно отмечаемого 9 декабря, Управление Росреестра по Мурманской области организовало специальную фотовыставку.
В связи с увеличением строительства жилых домов в Мурманской области нередко возникают вопросы о приобретении недвижимости с помощью кредита.
Команда Управления Росреестра по Мурманской области успешно выступила на межведомственном турнире "Кубок картонной совы", завоевав серебро.
