Флаг объединяет сердца! Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

| пт | 22.08.2025 | 19:37

Сотрудники мурманского Росреестра приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Российский триколор», приуроченной ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие состоялось на берегу Семеновского озера, став ярким событием, объединяющим жителей Мурманска.

Вместе со всеми участниками мы с искренней гордостью развернули огромное полотнище Государственного флага России. Это мероприятие стало символом единства и сплочённости всех мурманчан.

Создание «живых» флагов - главная традиция праздника, акции каждый год проходят в разных городах России. Этот символический жест напоминает нам о важности сохранения исторической памяти и уважения к национальной культуре и истории нашей великой Родины.

 


Другие новости

| чт | 09.07.2026 | 16:28

Банкротство гражданина – это механизм социальной реабилитации честного должника, а не инструмент для ухода от обязательств.

| чт | 02.07.2026 | 13:37

В Мурманской области, как и по всей стране, в 2027 году пройдет государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) зданий, помещений, сооружений, объектов нез

| вт | 30.06.2026 | 17:34

29 июня в стенах Управления Росреестра состоялась масштабная встреча, где 4 команды специалистов работали над решением важнейших задач в сфере недвижимости и кадастрового учёта.

| пт | 26.06.2026 | 10:20

В понедельник, 29 июня, с 14.00 до 17.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет горячую линию по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.

| ср | 24.06.2026 | 17:50

23 июня 2026 года: день, когда «сложный вопрос» перестал быть приговором

| ср | 24.06.2026 | 13:32

В Мурманской области полным ходом идёт массовая государственная кадастровая оценка земельных участков. Процедура затронет более 105 тысяч объектов, учтённых в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

| вт | 23.06.2026 | 10:13

«Снос или легализация? Как новые правила меняют судьбу самовольных построек»

| пн | 22.06.2026 | 15:11

Региональный Росреестр фиксирует тревожную тенденцию: все чаще арбитражные управляющие нарушают сроки проведения первого собрания кредиторов при банкротстве физических лиц.

| чт | 18.06.2026 | 13:26

Мурманский Росреестр напоминает, что лицензия на геодезическую и картографическую деятельность выдается бессрочно, но каждые три года лицензиатам необходимо проходить процедуру периодического подтверждения согласно пол