Лица Росреестра: многодетная мама Светлана Лапочкина

| вт | 10.03.2026 | 10:00

Светлана Сергеевна Лапочкина — незаменимый сотрудник Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области. Её опыт и профессионализм ценятся коллегами. Вот уже 19 лет она работает ведущим специалистом-экспертом, помогая людям решать важные вопросы в учетно-регистрационной сфере.

Помимо успешной карьеры Светлана гордится своей большой семьёй. Она счастлива в браке уже 25 лет, и вместе с супругом Дмитрием воспитала четверых замечательных детей — троих сыновей и дочь. Самый старший, Данила, уже работает, средний сын Денис - студент университета, а младшие дети, Дмитрий и Дарья, учатся в школе.

Каждый семейный праздник становится особенным, благодаря кулинарному таланту хозяйки семьи. Светлана любит радовать родных домашними тортами и вкуснейшими пирожными собственного приготовления, в этом ей уже помогает доченька.

А ещё эта удивительная женщина находит время на творчество и саморазвитие. Её любимое хобби — вязание. Она создает уникальные вещи для себя и близких. Наша коллега очень любит читать. «Чтение книг помогает мне поддерживать свой внутренний мир богатым и интересным. Я каждый раз открываю что-то новое для себя, многому учусь», - делится героиня очерка.

8 марта для Светланы Сергеевны – двойной праздник. Именно в этот день она отмечает свой День рождения. Именинница, которая полна любви и заботы - истинный пример счастливой женщины, вдохновляющей окружающих своим теплом и оптимизмом.

С праздником и с Днем рождения, уважаемая Светлана Сергеевна!


Другие новости

| вт | 10.03.2026 | 9:56

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) госрегистраторы амурского Росреестра внесли данные о 114 объектах.

| пт | 06.03.2026 | 11:13

Государственные инспекторы земельного надзора Белогорского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Амурской области провели анализ полигонов и свалок твердых бытовых отходов, расположенных в Сковородинском му

| пт | 06.03.2026 | 10:59

Управление Росреестра по Амурской области напоминает амурчанам об изменении порядка эксплуатации объектов недвижимости в связи с введением принципа «построил - оформи».

| чт | 05.03.2026 | 10:49

В Чигирях прошла встреча жителей села с главой администрации Благовещенского муниципального округа по газификации. В нем приняли участие представители Газпрома, профильные ведомства.

| ср | 04.03.2026 | 9:53

Главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Амурской области Евгению Александровичу Новикову присвоено зва

| ср | 04.03.2026 | 9:51

В последнюю неделю зимы в Единый государственный реестр недвижимости специалисты Управления Росреестра по Амурской области внесли сведения о 75 амурских объектах недвижимости. Рассказываем о самых интересных.

| вт | 03.03.2026 | 10:04

В Управлении Росреестра по Амурской области под председательством руководителя Светланы Москалёвой состоялась коллегия, посвященная итогам работы за 2025 год и ключевым задачам на 2026.

| пн | 02.03.2026 | 10:07

Спикером пресс-мероприятия выступила руководитель Управления Росреестра по Амурской области Светлана Москалёва.

| чт | 26.02.2026 | 10:07

В повестке заседания были рассмотрены вопросы об основных итогах работы Управления в 2025 году и о планировании работы Общественного совета в этом году.