Заветное желание юной мечтательницы из Кадуйского района стало реальностью на «Ёлке желаний»

| пт | 26.12.2025 | 10:43

В преддверии новогоднего праздника исполняются самые заветные желания детей. Управление Росреестра по Вологодской области традиционно присоединиось к благотворительной акции «Ёлка желаний». Ведомство исполнило мечту 4-летней Ульяны из Кадуйского района Вологодской области – она очень хотела получить в подарок игрушечную кухню.

«Участие в проекте – исполнять новогодние желания маленьких вологжан стало хорошей традицией для Управления. Приятно на время становиться волшебником и подарить ребенку маленькое счастье», – поделился руководитель Управления Дмитрий Тулин.

Напомним, Всероссийская акция «Елка желаний», направленная на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проводится ежегодно с 2018 года. Организатором выступает Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.


Другие новости

| пт | 27.03.2026 | 9:37

Значительная часть вологжан до сих пор не оформила свои права на объекты недвижимости, полученные или построенные до 1998 года. Такие объекты называются «ранее учтенными».

| ср | 25.03.2026 | 15:08

27 марта 2026 года Управление Росреестра по Вологодской области проведет очередную горячую телефонную линию по вопросам государственного земельного надзора и профилактики нарушений земельного законодат

| вт | 24.03.2026 | 18:49

С наступлением весны Управление Росреестра по Вологодской области информирует жителей региона об изменениях в земельном законодательстве, касающихся обязанностей собственников по освоению земельных участков.

| пн | 23.03.2026 | 18:10

25 марта 2026 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей Вологодской области по всем вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.

| пт | 20.03.2026 | 11:15

В целях повышения доступности государственных услуг и оперативного информирования вологжан Управление Росреестра по Вологодской области объявляет о запуске своего официального канала в национальном мессенджере «MAX».