Наш флаг – наша гордость

| пт | 22.08.2025 | 12:09

22 августа - день государственного флага Российской Федерации, символа единства и многообразия страны. Праздник  был установлен на основании указа Президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

В честь этого события активисты Молодёжного совета регионального Управления на смотровой площадке у памятника «Первопоселенца», который посвящён основателям и первым жителям города Пензы, подняли российский триколор!

«День Государственного флага еще раз напоминает нам о богатой истории России, о подвигах и победах тех, кто отстаивает свободу и независимость страны. Флаг - живописное воплощение национальной чести, достоинства и преемственности поколений», - подчеркнула член Молодёжного совета Анжелика Каширина.


Другие новости

| пт | 27.03.2026 | 11:30

В связи с поступающими вопросами в Управление Росреестра по Пензенской области от граждан по процедуре банкротства физических лиц, мы подготовили для вас полезные информационные карточки!

| чт | 26.03.2026 | 9:20

Приобретение или продажа недвижимости  – дело непростое  и часто сопряженное с определенными рисками как для покупателей, так и для продавцов.

| ср | 25.03.2026 | 9:38

Управление Росреестра по Пензенской области сообщает, что за первые два месяца текущего года текущего года в Управление было подано 950 заявлений на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ).

| вт | 24.03.2026 | 18:42

23 марта 2026 года в администрации Колышлейского района состоялся «День юстиции», организованный Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области.

| пн | 23.03.2026 | 11:00

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» на территории Пензенской области продолжается работа по наполнению ЕГРН сведениями о границах территориальных зон, населенных

| чт | 19.03.2026 | 11:27

На первом заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Пензенской области в 2026 году, которое состоялось 18 марта, обсудили итоги проведения комплексных кадастровых работ на территории региона в 2025 го

| чт | 19.03.2026 | 10:22

17 марта 2026 года двери музея Управления Росреестра по Пензенской области распахнулись перед студентами ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет».

| ср | 18.03.2026 | 19:45

Управление Росреестра по Пензенской области информирует, что за период 2024-2025 гг. в регионе было построено 5 830 индивидуальных жилых домов, общая площадь которых превышает 814 тыс. квадратных метров.

| ср | 18.03.2026 | 12:03

На территории Пензенской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки», который является частью государственной программы «Национальная система пространственных данных».

| пт | 13.03.2026 | 15:35

Активисты Управления Росреестра по Пензенской области продолжают принимать участие в спортивных состязаниях, организованных в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений г. Пензы!