80 лет Великой Победе! Помним! Гордимся!
Воспоминаниями о своём дедушке делится сотрудник Управления.
В 1942 году был призван в ряды Красной Армии, служил на Южном фронте. Был минером в 261 особом саперном батальоне 197 гвардейской дивизии. За успешное выполнение боевого задания награжден медалью "За Отвагу" в 1942 году. В 1946 награжден медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне".
По возвращении с фронта работал в разные периоды председателем сельского совета с. Залукокоаже, КБАССР, председателем колхоза им. Андреева. От полученных ранений и затяжной болезни умер в 1956 году на 36 году жизни.
Другие новости
Любая сделка с земельным участком (купля-продажа, дарение, мена, аренда) может быть зарегистрирована в Росреестре только при условии, что границы участка точно определены и внесены в Единый государственный реестр недви
Они охватят 69 кадастровых квартала, где расположено более 9000 тысяч объектов недвижимости.
В последние годы горы стали одним из главных центров притяжения для туристов. Походы, альпинизм, горнолыжный спорт, трекинг и экотуризм набирают популярность.
«Гаражная амнистия» была запущена осенью 2021 года. За прошедшее время «гаражная амнистия» показала свою эффективность и востребованность среди владельцев гаражей.
5 июня в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете имени В.М.
В Управление Росреестра в Кабардино-Балкарской Республике обратилась жительница республики , которая в процессе подготовки документов для нотариальных действий столкнулась с распространённой проблемой – расхождением в
В современном мире электронная подача документов в Росреестр очень востребованная услуга, экономит время заявителей, отпадает необходимость личного посещения офисов многофункциональных центров, сокращаются сроки при го
По новым правилам можно будет обжаловать не только решения о приостановлении государственного кадастрового учета, но и решения о приостановлении государственной регистрации прав.
В Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике поступил вопрос от жителя КБР о возможности постановки на государственный кадастровый учёт и регистрации прав на жилой дом, расположенный на земельном участке
