Краевые Росреестр и Роскадастр провели интеллектуальную игру

| сб | 02.11.2024 | 17:08

В преддверии Дня народного единства сотрудники Управления Росреестра по Пермскому краю и филиала ППК «Роскадастр» по Пермскому краю сыграли в интеллектуальную игру «В кругу своих».

Все команды в сборе. Волнение, ожидание, последние приготовления. Вот-вот начнется игра. Ведущие объявляют команды. Их десять. «Пусть победит умнейший!» - пожелала участникам председатель жюри, заместитель руководителя Управления Наталья Носкова.

Все присутствующие, знатоки, жюри, ведущие отправились в увлекательное приключение в мир знаний. Им предстояло пройти девять тематических туров, ответить на 54 вопроса.

Команды продемонстрировали эрудицию и знания в области русского языка, истории и географии России. ИТ-технологии, спорт и здоровый образ жизни, искусство и кино, «Пушкин-225», - таким тематическим разнообразием поразил участников сегодняшний квиз. В Год семьи игроки разыграли и семейный тур вопросов.

Инесса Макарова, начальник отдела регистрации арестов Управления, делится впечатлениями: «Борьба была честной, а соперники достойными. Хочу поблагодарить команду за волю к победе и блестящую игру!»

Яна Шейн, заместитель начальника Краснокамского отдела Управления: «Игра подарила незабываемые эмоции. Чтобы ответить на вопросы, потребовались аналитические навыки, умение креативно мыслить и способность находить нестандартные решения. Я расширила свой кругозор, узнала много новых интересных фактов».

Екатерина Кокорева, заместитель директора регионального филиала ППК «Роскадастр»: «Сегодня мы сплотились перед интеллектуальным вызовом, ощутили себя единомышленниками. Было очень интересно!»

Благодарим за помощь в организации игры наших давних партнеров - Пермскую государственную ордена «Знак Почёта» краевую универсальную библиотеку им. А. М. Горького.


Другие новости

| пн | 13.07.2026 | 12:51

В Управление Росреестра по Пермскому краю поступил вопрос от жителя Перми: можно ли покупателю заранее удалённо оценить земельный участок через геопортал Росреестра, и как определить, есть ли на нём спутниковая

| пт | 10.07.2026 | 16:04

Почему в общую площадь квартиры включаются площади, занятые общедомовыми инженерными коммуникациями, даже если они отделены конструктивными элементами?

| пт | 10.07.2026 | 15:30

На очередном заседании Оперативного штаба по реализации в Пермском крае проектов «Земля для стройки» и «Земля для туризма» одноименные сервисы геопортала «Национальная система пространственных данных» пополнили

| пт | 10.07.2026 | 15:28

Управление Росреестра по Пермскому краю подвело промежуточные итоги полевых работ первой половины 2026 года: обследовано 20 пунктов государственных геодезической и 76 нивелирной сетей.