Молодёжь саратовского Росреестра присоединилась к акции «Спасибо, что #МыВместе»
Сегодня, 30 сентября, Молодежный совет саратовского Росреестра присоединился к Всероссийской акции «Спасибо, что #МыВместе», в честь дня воссоединения новых территорий с Россией. Мы все помним, что два года назад на референдуме жители этих регионов большинством голосов поддержали присоединение к нашей стране.
В рамках акции росреестровцы приняли участие:
- в возложении цветов и митинге, посвященным этой памятной дате. Мероприятия проходили около памятника героев-молодогвардейцев в сквере, названном в их честь. Это очень символично: Краснодон - родина героев «Молодой гвардии» - с 2014 года входит в состав Луганской народной республики, а сегодня – в состав России;
- тематическом кинопоказе документального фильма «Вторая мировая: ложь западных стран», который был организован на площадке Саратовской Государственной консерватории. Перед показом в торжественной обстановке сотрудники и преподаватели консерватории были награждены медалями и благодарственными письмами за вклад в оказание поддержки и сбор гуманитарной помощи для участников СВО.
Другие новости
Вчера на Первом канале вышел важный и полезный телесюжет, в котором статс-секретарь-заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий рассказал о «гаражной амнистии».
Получили уведомление о приостановлении регистрационных действий? Не паникуйте!
Собственник годами добросовестно ухаживает за своим земельным участком: высадил сад, строит баню, ставит забор. А потом — сюрприз.
Госдума на пленарном заседании приняла во II чтении законопроект о продлении «гаражной амнистии» до 1 сентября 2031 года.
Сотрудники саратовского Росреестра приняли участие в мероприятиях, объединивших заботу об окружающей среде и поддержку старшего поколения.
Хозпостройки (бани, сараи, теплицы, уличные туалеты и т.д.) есть почти на каждом участке. Но далеко не все из них нужно оформлять как недвижимость.
Загородный дом с центральным отоплением и горячим водоснабжением — это уже не просто летняя дача, а комфортное жилье для круглогодичного проживания.
27 июня эксперт саратовского Росреестра Наталья Жумлякова приняла участие в сельскохозяйственном мероприятии «День поля», которое прошло в селе Чкалово Краснокутского района.
Саратовский Росреестр совместно с региональным Роскадастром провели стратегическую сессию «Держим курс вместе» с участием представителей органов власти и профессиональных сообществ.
