Большие сердца Мурманского Росреестра: забота и внимание

| чт | 01.09.2022 | 16:19

В Управлении Росреестра по Мурманской области уже доброй традицией стало оказание помощи воспитанникам социального приюта «Берегиня» в поселке Кильдинстрой Кольского района. Так и в этом году в преддверии 1 сентября коллектив Управления принял активное участие в приобретении школьных принадлежностей для детей к новому учебному году.

«Если есть возможность поделиться добротой, то это нужно делать! Мы очень рады быть друзьями и помощниками «Берегини», - сказала заместитель руководителя Управления Любовь Сочнева.

Не осталась без внимания и многодетная семья из города Заполярный Печенгского района. Сотрудники закупили для детей школьные рюкзаки и канцтовары, позаботились и о дошкольниках. «Огромное вам спасибо! Мои дети очень счастливы! Столько всего подарили! Очень важно чувствовать, что ты кому-то нужен, что в трудные моменты твоей жизни есть люди, которые готовы принимать участие в твоей судьбе», - выразила слова благодарности многодетная мама Алена, воспитывающая четверых детей.

Спешите делать добро!


Другие новости

| чт | 21.05.2026 | 17:28

С 3 апреля 2026 года вступили в силу важные поправки к закону о банкротстве. Теперь порядок распределения средств, полученных от продажи единственного жилья, находящегося в ипотеке, строго регламентирован.

| вт | 19.05.2026 | 10:49

Дачный сезон на пороге! Земельные инспекторы областного Росреестра рекомендуют жителям области заблаговременно привести свои участки в порядок.

| пн | 18.05.2026 | 16:35

На сегодняшний день составлены карты-планы территорий 23 кадастровых кварталов в городах Мурманск, Мончегорск, Кандалакша, Апатиты и Кировск, проведены первые заседания согласительных комиссий.

| пт | 15.05.2026 | 18:06

Собственники и арендаторы земельных участков порой не задумываются о том, что земля должна использоваться строго по назначению.

| чт | 30.04.2026 | 17:41

30 апреля в Арбитражном суде Мурманской области совместно с Управлением Росреестра по Мурманской области была организована учебная игра для студентов на тему «Несостоятельность (банкротство) граждан».

| ср | 29.04.2026 | 16:22

За 2025 год и первый квартал 2026 года региональный Росреестр поставил на государственный кадастровый учет более 9 тысяч земельных участков с указанием местоположения их границ (7814 - в 2025 году, 1361 - в 1 квартале