Время побеждать: гонка предприятий прошла среди организаций г. Вологды

| пн | 11.07.2022 | 16:17

Команда Управления Росреестра по Вологодской области приняла участие в спортивном состязании «Гонка предприятий», которое состоялось 9 июля в рамках II фестиваля работающей молодежи «Время молодых».  Всего в состязании приняли участие представители четырнадцати организаций, среди которых были и уполномоченные органов государственной власти и представители муниципальных учреждений и частных организаций. От каждой команды принимали участие по пять человек, которых ожидало испытание в виде веревочного парка по образу навесного лабиринта.

На подготовительном этапе с участниками был проведен первичный инструктаж, где организаторы не только объяснили правила, но и напутствовали участников добрым словом. Каждая команда могла воспользоваться шансом и два раза пройти испытание, ни разу не коснувшись земли.

Представители Управления Росреестра по Вологодской области в женском составе показали достойный уровень спортивной подготовки, ярко проявив себя на всех этапах состязаний, продемонстрировав безграничную веру в себя, несокрушимую смелость и упорство, так необходимые для государственной службы.

Спортивная часть фестиваля является одним из наиболее важных его этапов, поскольку позволяет не только познать границы своих возможностей, но и способствует формированию внутренней мотивации на достижение результата и дает ценность понимания командной работы в тесном сотворчестве между каждым ее участником.

Важность и нужность подобных мероприятий, проходящих в неформальной обстановке, подчеркнула председатель молодежного совета – Ксения Васильева: «Спортивные состязания позволяют не только лучше понять себя, пробудить свои внутренние возможности и ресурсы, но и лучше узнать коллег, с которыми работаешь каждый день», -  и это способствует большему взаимопониманию и проявлению эмпатии в рамках единого коммуникационного пространства Управления, на благо государственной гражданской службы.

- «Побольше бы подобных мероприятий, ведь они так сближают, настраивают на командную работу, - пояснил другой участник, добавив: «Это также способствует более осознанному отношению к своему организму, пониманию ценности здорового образа жизни», - что очень важно для единства внутреннего здоровья и внешнего его отражения в их гармоничной взаимосвязи.

После каждого выступления команде вручались подарочные сертификаты в знак особой благодарности за участие. Как отметили организаторы, все команды проявили себя с лучшей стороны, и каждая внесла свой вклад в общее дело.


Другие новости

| чт | 05.02.2026 | 11:43

6, 13, 20 и 27 февраля 2026 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать очередные горячие линии по вопросам противодей

| пн | 02.02.2026 | 14:49

Управление Росреестра по Вологодской области подготовило рейтинг, отражающий результаты профессиональной деятельности кадастровых инженеров региона по итогам 2025 года.

| пт | 30.01.2026 | 16:58

Управление Росреестра по Вологодской области подвело основные итоги деятельности в сфере федерального государственного земельного контроля (надзора) по итогам 2025 года.

| чт | 29.01.2026 | 19:01

30 января 2026 года Управление Росреестра по Вологодской области проведет горячую телефонную линию по вопросам государственного земельного надзора и профилактики нарушений земельного законодательства.