В Ленинградской области ставят на кадастровый учёт социально значимые объекты за один день

| вт | 29.03.2022 | 16:28

Управление Росреестра по Ленинградской области за один день поставило на кадастровый учёт основной производственный корпус, кпп и вспомогательные объекты завода по производству транспортной упаковки (гофрокартона и гофрокоробов) «ТрансПак» (юридическое лицо ООО «Нурек»), обеспечивающий упаковкой более 700 предприятий, выпускающих товары первой необходимости, в том числе АО «Птицефабрика Синявинская», ООО «БУШЕ», ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» и т.д.

Завод «ТрансПак», расположенный на территории индустриального парка «М10» в Тосненском районе Ленинградской области, уверенно занял нишу ипортозамещения в данной сфере, так как аналогов производству в таких масштабах в России нет.

Руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков: «Сегодня как никогда важно поддерживать импортозамещение в нашей стране, тем самым максимально стабилизировать экономику. Управление Росреестра по Ленинградской области внимательно следит за поступающими на постановку на кадастровый учёт заявлениями и отрабатывает в кратчайшие сроки не только заявления наших граждан, но и социально значимые объекты».


Другие новости

| пн | 27.07.2026 | 11:29

Сведения о более чем 3,6 миллионах объектов недвижимости в Ленинградской области содержатся в Едином государственном реестре недвижимости.

| пн | 20.07.2026 | 11:14

На руках у тысяч жителей Ленинградской области до сих пор хранятся договоры приватизации начала 90-х, розовые свидетельства о собственности или справки из БТИ.

| пн | 13.07.2026 | 11:22

В преддверии 70-летия Дня строителя Управление Росреестра по Ленинградской области подводит промежуточные итоги взаимодействия с региональным строительным сектором.

| чт | 09.07.2026 | 11:42

В историческом здании Русского географического общества состоялось расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Ленинградской области, посвященное итогам работы за первое полугодие 2026 года.

| вт | 07.07.2026 | 11:36

Всего за январь – июнь 2026 года на кадастровый учет поставлено 12 927 жилых домов на участках ИЖС и садовых участках. Совокупная площадь учтенных объектов составила 1 719 310 кв. м.

| пт | 03.07.2026 | 14:29

В Управлении Росреестра по Ленинградской области прошла рабочая встреча с представителями РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

| вт | 30.06.2026 | 12:27

В связи с продолжением программы социальной догазификации садоводческих товариществ в Ленинградской области Управление Росреестра акцентирует внимание жителей на важном юридическом аспекте.

| пн | 29.06.2026 | 10:26

Строительство собственного дома в Ленинградской области завершается не отделкой фасада, а внесением записи о правах в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

| пн | 22.06.2026 | 15:36

Состоялось выездное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ленинградской области.

| пн | 15.06.2026 | 18:02

Управление Росреестра по Ленинградской области публикует статистику регистрации договоров долевого участия и ипотеки за январь-май 2026 года.