Росреестр Хакасии выбрал лучшего специалиста МФЦ

| пт | 21.01.2022 | 10:01

Росреестр Хакасии подвел итоги Конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» по приему документов на государственную регистрацию и кадастровый учет, в котором приняло участие 70 специалистов МФЦ со всей Хакасии.

Конкурс проходил в три этапа, на каждом оценивались показатели деятельности специалистов и уровень знаний законодательства в сфере учетно-регистрационных процедур. Последнее проходило в форме тестирования. В ведомстве отмечают, что вопросы тестов меняются каждый год во избежание повторений и возможности списывания.

По итогам Конкурса звания лучших из лучших удостоились две участницы - Оришич Екатерина из Абакана и Бутакова Ольга из Бограда. Екатерина Олеговна заняла первое почетное место в номинации «Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением более 40 тысяч жителей», а Ольга Евгеньевна в номинации «Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением менее 40 тысяч жителей».

Второе и третье место в номинации «Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением более 40 тысяч жителей» удостоились специалисты из Абаканского офиса МФЦ Мария Заживнова и Ирина Гапенко.

Высокие оценки в номинации «Лучший специалист МФЦ в муниципалитетах с населением менее 40 тысяч жителей» получили Анастасия Плешкова из Копьево, у нее 2 место и Екатерина Азизова из Усть-Абаканского офиса МФЦ - 3 место.

Руководитель Росреестра Хакасии Ольга Анисимова наградила победителей почетными дипломами, полезными призами: «С каждым годом конкурсной комиссии сложнее выбирать победителей. Список достойных специалистов расширяется, тому подтверждение высокие баллы за задания Конкурса. Это говорит о том, что в МФЦ Хакасии трудятся ответственные и высококвалифицированные профессионалы, что крайне важно в работе с клиентами».


Другие новости

| чт | 20.11.2025 | 9:56

За десять месяцев собственники недвижимости Хакасии через Платформу обратной связи (ПОС) отправили в Росреестр Хакасии 846 сообщений.

| ср | 05.11.2025 | 10:33

Росреестр Хакасии проверил сервис "Яндекс.Карты".

| вт | 14.10.2025 | 11:36

Инспекторы земельного надзора Росреестра Хакасии завершили обследование земель с помощью беспилотников.

| пн | 06.10.2025 | 9:42

В Хакасии ведутся поиски неиспользуемых земельных участков для вовлечения в экономический оборот.

| пт | 03.10.2025 | 9:49

Вопрос: Добрый день, мне было предложено арендатором заключить договор аренды квартиры с правом ее выкупа, какие условия заключения такого договора?

| пт | 15.08.2025 | 9:52

Росреестр Хакасии поставил на кадастровый учет первый дом-флагман, расположенный в Абакане по улице Комарова, 7.