Объект «Спортивно-оздоровительные сооружения в районе дома № 7 по ул. Зои Космодемьянской территория Долины Уюта г. Мурманск. II этап. Электронный тир» поставлен на кадастровый учет
Росреестр по Мурманской области поставил на кадастровый учет объект «Спортивно-оздоровительные сооружения в районе дома № 7 по ул. Зои Космодемьянской территория Долины Уюта г. Мурманск. II этап. Электронный тир», созданного в рамках национального проекта «Спорт - норма жизни».
Электронный тир - это лазерный стрелковый тренажер, стрельба в котором ведется исключительно по статичным бумажным или пластиковым мишеням. Основной сферой применения электронного тира является современное школьное образование. Мурманский электронный тир - это одноэтажное здание площадью 52,7 кв.м, расположенное по адресу: Мурманская область, город Мурманск, территория "Долина Уюта", дом 1, корпус 2.
«Документы, поступившие от Комитета градостроительства и территориального развития администрации г. Мурманска в электронном виде, были рассмотрены в трехдневный срок. Объект поставлен на кадастровый учет 12 июля. Присваивая кадастровый номер объекту, Росреестр тем самым подтверждает его технические характеристики», - прокомментировала руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Анна Бойко.
Другие новости
Банкротство гражданина – это механизм социальной реабилитации честного должника, а не инструмент для ухода от обязательств.
В Мурманской области, как и по всей стране, в 2027 году пройдет государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) зданий, помещений, сооружений, объектов нез
29 июня в стенах Управления Росреестра состоялась масштабная встреча, где 4 команды специалистов работали над решением важнейших задач в сфере недвижимости и кадастрового учёта.
В понедельник, 29 июня, с 14.00 до 17.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет горячую линию по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.
23 июня 2026 года: день, когда «сложный вопрос» перестал быть приговором
В Мурманской области полным ходом идёт массовая государственная кадастровая оценка земельных участков. Процедура затронет более 105 тысяч объектов, учтённых в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
«Снос или легализация? Как новые правила меняют судьбу самовольных построек»
Региональный Росреестр фиксирует тревожную тенденцию: все чаще арбитражные управляющие нарушают сроки проведения первого собрания кредиторов при банкротстве физических лиц.
Мурманский Росреестр напоминает, что лицензия на геодезическую и картографическую деятельность выдается бессрочно, но каждые три года лицензиатам необходимо проходить процедуру периодического подтверждения согласно пол
