В День памяти и скорби Молодежный совет по Астраханской области возложил цветы к Вечному огню
22 июня в России отмечается памятная дата – День памяти и скорби. В этот день, 80 лет назад, началась самая страшная война в истории нашей страны. Ежегодно в этот день проходят акции в память о событиях Великой Отечественной войны, о героизме и стойкости советской армии и советского народа.
Молодежный совет Управления Росреестра по Астраханской области также почтил память тех, кто сражался за Победу, трудился в тылу, испытал ужасы той войны.
Сегодня представители Молодежного совета пришли, чтобы возложить цветы к Вечному огню в Братском саду и к мемориалу Победы в селе Икряное в память о тех, кто не вернулся.
«В этот день началась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. Сегодня мы отдаем дань памяти тем, кто сражался за Победу, ветеранам, ушедшим из жизни после сражений, и благодарим их за то, что живем в мире», - отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Астраханской области Алина Виноградова
Другие новости
В 2025 году Управлением Росреестра по Астраханской области поставлены на государственный кадастровый учет 4635 объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что на 29,4 % больше показателя аналогичного период
10 февраля 2026 года с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Росреестра по Астраханской области Олег Козьменко проведет прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Астраханской области.
В феврале 2026 года специалисты Управления Росреестра и филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Астраханской области проведут телефонные «горячие линии», в рамках которых ответят на вопросы граждан в сфере з
Управление Росреестра по Астраханской области обращает особое внимание правообладателей объектов недвижимости на необходимость повышенной бдительности при совершении любых сделок с жильем и землей.
Напоминаем, что с 1 сентября 2021 по 1 сентября 2026 года действует закон о «гаражной амнистии», благодаря которому можно в упрощённом порядке оформить в собственность гаражи и участки под ними, если права на эти объек
В рамках рубрики «Вопрос-ответ» Управление Росреестра и филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Астраханской области публикуют материалы, разъясняющие актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
В январе 2026 года специалисты Управления Росреестра и филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Астраханской области проведут телефонные «горячие линии», в рамках которых ответят на вопросы граждан в сфере зе
Новый год – это праздник, который заряжает нас положительными эмоциями и дарит веру в чудеса. Важно, чтобы каждый ребенок смог ощутить атмосферу праздника.
24 декабря 2025 года в Управлении Росреестра по Астраханской области состоялся очередной брифинг по вопросам законодательных изменений в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на н
Сотрудники Управления Росреестра по Астраханской области приняли участие в благотворительной акции «Подари книге вторую жизнь!».
