15 ноября руководитель Управления Росреестра проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Пермском крае
15 ноября 2018 года руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Лариса Аржевитина проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д.64. Прием начнется в 10.00 часов.
На прием к главе краевого Росреестра можно обратиться с вопросами по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество, вопросам государственного земельного надзора, порядку оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и иным вопросам в рамках полномочий Управления.
Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: (342) 205-95-54, 205-95-55.
Обращение для рассмотрения в ходе личного приема в приемной Президента РФ граждане также могут направить в письменном виде до 01 ноября 2018 года по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2 либо на адрес электронной почты 59_upr@rosreestr.ru. Для согласования времени приема в обращении необходимо указать контактный номер телефона.
Другие новости
Одно из приоритетных направлений работы Управления Росреестра по Пермскому краю - оперативная регистрация прав собственности на бытовую недвижимость — объекты, используемые для проживания, хранения имущества и
С 18 по 19 марта 2026 года на базе Уральского регионального учебно‐методического центра прошел отборочный этап международной олимпиады «ГЗК‐2026. Гео‐Вызов».
На пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края руководитель краевого Управления Росреестра Лариса Аржевитина проинформировала об итогах деятельности ведомства за 2025 год и актуальных задачах н
22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. В Государственном каталоге географических названий содержится более 29 тысяч водных объектов Прикамья.
Пермский край занимает четвертое место среди субъектов с наибольшим количеством оформленных земельных участков под гаражами в рамках действия закона о «гаражной амнистии».
С 1 марта 2026 года в Земельный кодекс РФ и другие федеральные законы вступили изменения, касающиеся вида разрешенного использования вновь образованных земельных участков.
25 февраля 2026 года Управление Росреестра по Пермскому краю совместно с экспертами платформы Контур.Недвижимость провели вебинар для юридических лиц, посвящённый актуальным вопросам электронной регистрации нед
Пермская земля привлекает путешественников богатой природой, живописными ландшафтами, самобытной историей и культурой.
26 марта 2026 года с 10.00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 68, центр «Мой бизнес» (конференц-зал) пройдёт День Росреестра.
