В амурском Росреестре прошли лекции с участием экспертов Российского общества «Знание»

| чт | 03.07.2025 | 13:18

Сотрудники Управления встретились с лекторами регионального отделения общества «Знание» Ириной Веклич и Виктором Голдовым.

Ирина Петровна Веклич - руководитель проекта «Академия имиджа и кинетики», рассказала о психологических аспектах коррупции и роли гражданского общества в борьбе с ней, а Виктор Алексеевич Голдов – начальник отдела по борьбе с кибермошенничеством УМВД России по Амурской области, ознакомил с информацией о кибертерроризме, угрозах и реалиях цифрового века.

Слушателям рассказали об индивидуальных и социальных психологических факторах коррупционного поведения, подчеркнув важность общественного осознания данной проблемы. Гражданские служащие Управления узнали о том, какие нормативно-правовые акты РФ регламентируют антиэкстремистскую деятельность, и как терроризм использует современные информационные технологии.

«Лекции обогатили наши знания о сложных психологических механизмах, связанных с коррупцией, а также подчеркнули важность соблюдения информационной безопасности как в профессиональной, так и в личной жизни», - поделилась начальник отдела государственной службы и кадров по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Екатерина Безручко.  


Другие новости

| пн | 15.12.2025 | 9:07

В рамках реализации грантового проекта «Птичий квартал Росреестра» сотрудники Управления проводят различные мероприятия: квизы, мастер-классы, игровые программы.

| пт | 12.12.2025 | 9:31

В соответствии с законодательством ошибки в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) бывают разные, и каждая и них требует своего подхода к исправлению.

| пт | 12.12.2025 | 9:23

На днях прошло ключевое рабочее совещание, в котором приняли участие представители Управления Росреестра по Амурской области и Управления ФССП России по Амурской области.

| чт | 11.12.2025 | 17:05

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Управлении Росреестра по Амурской области проведено тестирование федеральных государственных гражданских служащих по вопросам применения норм антикоррупционного зак

| вт | 25.11.2025 | 9:56

В амурском Росреестре поставили на кадастровый учет и зарегистрировали право собственности на объект недвижимости –  крытый тренировочный каток с искусственным льдом «Гагарин лед».

| вт | 25.11.2025 | 9:48

Сведения о зданиях и сооружениях В Единый государственный реестр недвижимости.

| пн | 24.11.2025 | 9:29

Мобильное приложение «Инспектор» – удобный сервис, позволяющий дистанционно получить консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона.

| пт | 21.11.2025 | 11:27

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!

| пт | 21.11.2025 | 10:10

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!