А помните, когда вы последний раз разгадывали кроссворды?
Стартовала Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.
Сотрудник Управления Росреестра по Еврейской автономной области провела просветительское мероприятие «Я имею право!» для детей из летнего лагеря в Центре «МОСТ».
Ребята разгадывали кроссворд, в котором были зашифрованы слова, связанные с темой защиты прав несовершеннолетних в сфере недвижимости.
Дети должны были хором произнести главное слово «Недвижимость», собрав все слова по горизонтали.
Игра подарила всем участникам хорошее настроение и массу положительных эмоций.
Другие новости
По новым правилам можно будет обжаловать не только решения о приостановлении государственного кадастрового учета, но и решения о приостановлении государственной регистрации прав.
В связи с сообщениями в СМИ о реализации мошеннических схем при покупке недвижимости Росреестр обновил методичку для граждан.
Закладная, оформленная в бумажном виде, в соответствии с законом об ипотеке может быть обездвижена.
Итоговое заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Еврейской автономной области прошло в конце декабря 2025 года.
В государственной регистрации как права собственности, так и других прав на недвижимость вам могут отказать только в единственном случае: если процедура государственной регистрации была приостановлена и в отведенный срок вы не устранили причины ее
Под перепланировкой помещения в многоквартирном доме понимается изменение его границ и (или) площади, образование новых помещений (в том числе в случаях, установленных ст.
Возможность использования земельного участка определяется его территориальной зоной и регулируется градостроительными нормами, закрепленными в правилах землепользования и застройки.
В рамках реализации проекта «Земля для туризма» оперативным штабом по определению объектов туристского интереса, земельных участков и территорий для вовлечения в туристскую деятельность, куда вошли представители Управл
С 1 марта 2025 года вступили в силу изменения в порядок внесения сведений о ранее учтённых земельных участках в ЕГРН и их снятия с кадастрового учёта.
