Быстрее, выше, сильнее!- девиз Спартакиады Росреестра по ЮФО
Быстрее, выше, сильнее! Под таким девизом 12 мая 2023 г. состоялась Спартакиада сотрудников территориальных органов Росреестра по Южному федеральному округу, а также команды Управлений Росреестра по Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской области, Херсонской области.
Участников соревнований приветствовали руководители Управлений–участников и Федеральный инспектор по Ростовской области Вячеслав Бречко.
«Очень отрадно, что идея, которая в прошлом году нашла свое воплощение в проведении первой Спартакиады в солнечной Калмыкии, на сегодняшний день стала системной!
Вторая Спартакиада проходит на территории Ростовской области. Сейчас Участников почти в 2 раза больше, чем в первой.
Наше физкультурное движение набирает обороты – это не может не радовать!
Прекрасное настроение у всех, заряд бодрости, никто не хочет уступать.
Хочу, чтобы в честной бескомпромиссной борьбе победила как всегда дружба!
И, пожалуйста, без травм. У нас не спорт высоких достижений, а Спартакиада, направленная на укрепление духа Росреестра, здоровья участников.
Хочу пожелать, чтоб к третьей Спартакиаде, которая будет на территории Краснодарского края, все дошли в полном здравии! Всем побед, дорогие мои!» – напутствовал участников соревнований руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Долгов.
Затем состоялась Зарядка с чемпионом, её провёл участник олимпийских игр Илья Хоменко из команды Росгвардии.
А после одиннадцать команд – более семидесяти участников – продемонстрировали свою выносливость, волю к победе, знания и умения в спортивных дисциплинах по стритболу, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетической эстафете, эстафете на воде, шахматном блиц-турнире а также викторине и общекомандном конкурсе «Спасатель».
Команда Управления Росреестра по Краснодарскому краю в упорной борьбе завоевала второе место!
Первое место у команды Калмыкии – хозяев и инициаторов первой Спартакиады, которая прошла ровно год назад в Элисте. А с третьим местом мы поздравляем команду Управления Росреестра по Луганской Народной Республике!
Коллектив Донского государственного технического университета порадовал участников Спартакиады концертной программой.
«В Ростове настоящий праздник, потрясающие эмоции, коллективный дух, торжество дружбы, корпоративного единения – это очень важно!
А Краснодар будет готовиться очень серьёзно. Мы гарантируем проведение мероприятия на уровне не ниже, чем в Ростове, постараемся немножко их превзойти. Милости просим в Краснодар всех в следующем году, ждём!» – заявил руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Долгов по окончании второй Спартакиады Росреестра ЮФО.
Другие новости
Они охватят 573 кадастровых квартала, где расположено более 117 тысяч объектов недвижимости.
С 1 февраля 2022 года органами государственной власти и местного самоуправления в Росреестр направляются решения о признании домов аварийными, а помещений и жилых домов – непригодными для проживания.
Управлением Росреестра по Краснодарскому краю опубликован рейтинг кадастровых инженеров, работающих в регионе, составленный по результатам их деятельности в 2025 году.
«Бумага» осталась в прошлом.
В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю подведены итоги деятельности за 2025 год.
Коллектив Управления Росреестра по Краснодарскому краю с глубоким прискорбием извещает о кончине легенды землеустроительной службы России, инициатора создания памятника землеустроителям Кубани, члена Общественного сове
15 января – профессиональный праздник нотариусов Краснодарского края
День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сотрудники Геленджикского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю решили отметить добрыми делами.
Государственная геодезическая сеть (ГГС) создается и используется для установления государственных систем координат, их распространения на территории Российской Федерации и обеспечения возможности создания геодезически
После вступления в силу Закона № 202-ФЗ застройщики получили возможность подавать в Росреестр без доверенности заявления на регистрацию права собственности от имени участников долевого строительства.
