Быстрее, выше, сильнее!- девиз Спартакиады Росреестра по ЮФО

| пн | 15.05.2023 | 9:49

Быстрее, выше, сильнее! Под таким девизом 12 мая 2023 г. состоялась Спартакиада сотрудников территориальных органов Росреестра по Южному федеральному округу, а также команды Управлений Росреестра по Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской области, Херсонской области.

Участников соревнований  приветствовали руководители Управлений–участников и  Федеральный инспектор по Ростовской области Вячеслав Бречко.

«Очень отрадно, что идея, которая в прошлом году нашла свое воплощение в проведении первой Спартакиады в солнечной Калмыкии, на сегодняшний день стала системной!

Вторая Спартакиада проходит на территории Ростовской области. Сейчас Участников почти в 2 раза больше, чем в первой.

Наше физкультурное движение набирает обороты – это не может не радовать!

Прекрасное настроение у всех, заряд бодрости, никто не хочет уступать.

Хочу, чтобы в честной бескомпромиссной борьбе победила как всегда дружба!

И, пожалуйста, без травм. У нас не спорт высоких достижений, а Спартакиада, направленная на укрепление духа Росреестра, здоровья участников.

Хочу пожелать, чтоб к третьей Спартакиаде, которая будет на территории Краснодарского края, все дошли в полном здравии! Всем побед, дорогие мои!» – напутствовал участников соревнований руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Долгов.

Затем состоялась Зарядка с чемпионом, её провёл участник олимпийских игр Илья Хоменко из команды Росгвардии.

А после одиннадцать команд – более семидесяти участников – продемонстрировали свою выносливость, волю к победе, знания и умения в спортивных дисциплинах по стритболу, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетической эстафете, эстафете на воде, шахматном блиц-турнире а также викторине и общекомандном конкурсе «Спасатель».

Команда Управления Росреестра по Краснодарскому краю в упорной борьбе завоевала второе место!

Первое место у команды Калмыкии – хозяев и инициаторов первой Спартакиады, которая прошла ровно год назад в Элисте. А с третьим местом мы поздравляем команду Управления Росреестра по Луганской Народной Республике!

Коллектив Донского государственного технического университета порадовал участников Спартакиады  концертной программой.

«В Ростове настоящий праздник, потрясающие эмоции, коллективный дух, торжество дружбы, корпоративного единения – это очень важно!

А Краснодар будет готовиться очень серьёзно. Мы гарантируем проведение мероприятия на уровне не ниже, чем в Ростове, постараемся немножко их превзойти. Милости просим в Краснодар всех в следующем году, ждём!» – заявил руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Долгов по окончании второй Спартакиады Росреестра ЮФО.


Другие новости

| чт | 02.04.2026 | 10:51

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Александр Долгов провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации

| пн | 30.03.2026 | 14:20

«Построил – оформи». Такой принцип действует уже год, с 1 марта 2025 года, он обязателен для всех собственников новых зданий, строений, сооружений. 

| пн | 30.03.2026 | 9:31

Программа социальной догазификации была введена в 2021 году по поручению Президента Российской Федерации. 

| пт | 27.03.2026 | 9:08

В 2025 году Росреестр разработал  проект федерального закона, который призван сделать проще оформление прав на недвижимое имущество общего пользования сад

| чт | 26.03.2026 | 10:38

Росреестр разработал два законопроекта, направленных на синхронизацию полномочий органов федерального и муниципального земельного контроля и повышение эффективности надзорной деятельности.

| чт | 19.03.2026 | 16:15

До 1 июля 2026 года все владельцы объектов недвижимости в новых регионах РФ должны пройти процедуру регистрации ранее возникшего права собственности.

| вт | 10.03.2026 | 17:39

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю состоялся круглый стол на тему «Меры борьбы с мошенничеством на рынке недвижимости», организованный Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России (далее

| пн | 02.03.2026 | 18:43

«Земля для стройки» – сервис, который позволяет подобрать земельный участок, подходящий для строительства дома.

| пт | 13.02.2026 | 14:59

Они охватят 573 кадастровых квартала, где расположено более 117 тысяч объектов недвижимости.