Светлана Штирбу удостоена звания "Почетный работник Росреестра"

| пн | 09.01.2023 | 18:15

Новый трудовой год в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю начался с торжественного события.

Руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Александрович Долгов в соответствии с Приказом руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии о присвоении звания «Почетный работник Росреестра» вручил награду заместителю начальника межмуниципального отдела по Калининскому, Красноармейскому и Славянскому районам Штирбу Светлане Николаевне.

Награды Светлана Николаевна удостоена за безупречную и эффективную гражданскую службу.

Эта награда у Светланы Николаевны не первая, но последняя в Росреестре.

Практически четверть века отдала Светлана Николаевна нелёгкому и очень важному и ответственному направлению юридической деятельности – регистрации прав собственности на недвижимое имущество.

15 лет С.Н. Штирбу возглавляла Красноармейский отдел ФРС, её труд в этот период высоко оценён: в 2012 году Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края Светлане Николаевне присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Кубани».

В 2014 Штирбу Светлана Николаевна удостоена медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

В 2016 г произошло укрупнение отделов, и Светлана Николаевна продолжила службу в своём коллективе в должности заместителя начальника межмуниципального отдела по Калининскому, Красноармейскому и Славянскому районам.

Сегодня, вручая Светлане Николаевне награду, руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю Александр Александрович Долгов отметил высокий профессионализм, преданность работе и искренне поблагодарил Светлану Николаевну за многолетний безупречный труд.

Весь большой коллектив Управления присоединяется ко всем тёплым и искренним словам в адрес Светланы Николаевны и желает ей здоровья, благополучия и множество счастливых лет!


Другие новости

| пн | 27.04.2026 | 10:26
I Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений» состоялась на площадке крупнейшего вуза края — Кубанского ГАУ.
| сб | 25.04.2026 | 15:42

В Краснодаре на торжественном мероприятии присутствовали представители всех служб и ведомств, сфера интересов которых – земельно-имущественные отношения.

| пн | 20.04.2026 | 15:50

В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю данная сессия состоялась в рамках VII Кубанского юридического форума.

| пн | 20.04.2026 | 12:22

Организаторами мероприятия выступили: Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России (далее – КРО АЮР), Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия им. В. М.

| пт | 17.04.2026 | 17:48

В I квартале 2026 года в Управление Росреестра по Краснодарскому краю в электронном виде поступило 57115 заявлений на государственный кадастровый учет и/или регистрацию прав в отношении объектов «бытовой недвижимости».

| чт | 02.04.2026 | 10:51

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Александр Долгов провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации

| пн | 30.03.2026 | 14:20

«Построил – оформи». Такой принцип действует уже год, с 1 марта 2025 года, он обязателен для всех собственников новых зданий, строений, сооружений. 

| пн | 30.03.2026 | 9:31

Программа социальной догазификации была введена в 2021 году по поручению Президента Российской Федерации. 

| пт | 27.03.2026 | 9:08

В 2025 году Росреестр разработал  проект федерального закона, который призван сделать проще оформление прав на недвижимое имущество общего пользования сад

| чт | 26.03.2026 | 10:38

Росреестр разработал два законопроекта, направленных на синхронизацию полномочий органов федерального и муниципального земельного контроля и повышение эффективности надзорной деятельности.