Статистика ямальского Росреестра на 01.04.2025: многоквартирные жилые дома

| пн | 05.05.2025 | 20:51

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках рубрики «Цифра дня» делится актуальной статистикой по итогу 1 квартала 2025.

По истечении 1 квартала Управлением было поставлено на кадастровый учет 9 многоквартирных домов площадью 65 379,5 кв. м.

В их числе дома жилого комплекса в городе Новый Уренгой, микрорайон Созидателей и 2 дома в городе Салехард, мкр Обдорский.

«Новоселье – очень значимое событие в жизни каждой семьи. Меняется не просто адрес, начинается новая жизнь, открываются новые возможности. Микрорайон Обдорский активно развивается: он станет сердцем окружной столицы, будет соответствовать самым высоким требованиям уровня комфорта. Это масштабный проект, он позволит улучшить жилищные условия тысячам салехардцев», – сказал губернатор округа Дмитрий Артюхов о построенных домах в городе Салехард.


Другие новости

| пн | 19.05.2025 | 15:19

В апреле 2025 года Управлением Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу поставлен на кадастровый учет Центр спортивных единоборств в с. Мужи, Шурышкарского района.

| чт | 15.05.2025 | 10:16

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках рубрики «Цифра дня» делится актуальной статистикой по итогу 1 квартала 2025 о поступивших заявлениях и решениям по ним.

| ср | 14.05.2025 | 9:56

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому напоминает о вреде, наносимом природе, сельскому хозяйству, здоровью и жизни людей, возникающему от травяных палов, и обращается к правообладателям и пользователям земельных уча

| ср | 30.04.2025 | 9:46

Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках рубрики «Цифра дня» делится актуальной статистикой по итогу 1 квартала 2025.

| ср | 30.04.2025 | 8:47

В преддверии половодья на Ямале Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает о возможных зонах затопления и подтопления, которые внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

| ср | 23.04.2025 | 16:35

Ямальские Росреестр и Роскадастр продолжают работу по внесению актуальных сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) об объектах реестра границ с целью дальнейшего интегрирования в Национальную систему пространственных данных.

| пт | 18.04.2025 | 13:57

Региональный Росреестр разместил актуализированный рейтинг кадастровых инженеров по итогам деятельности за 1 квартал 2025 года.

| вт | 15.04.2025 | 9:40

На оперативном совещании при руководителе Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу руководитель ведомства Михаил Викторович Кириллов вручил почетную грамоту Департамента имущественных отношений Ямало

| ср | 09.04.2025 | 17:34

По сведениям начальника отдела ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу Анны Поздняковой: «Почти за четыре года действия Закона о «гаражн

| пн | 07.04.2025 | 16:03

Кадастровый инженер, будучи субъектом профессиональной деятельности, обладает специальным правом на осуществление кадастровых работ и несет ответственность за достоверность и полноту сведений, содержащихся в подготовле