В Управлении Росреестра по «горячему» телефону ответят на вопросы о государственном земельном надзоре
5 июля 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «О государственном земельном надзоре».
В ходе «горячей линии» южноуральцам расскажут о том, куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях на земельных участках, в отношении кого государственные земельные инспекторы могут провести проверку соблюдения земельного законодательства, какие права и обязанности есть у проверяемых лиц, какая ответственность предусмотрена за нарушение законов о земле и какие штрафы придется уплатить нарушителям.
На звонки, поступившие на «горячую линию», будет отвечать начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Челябинской области Андрей Владимирович Азаров по телефону 8(351)264-31-18.
Другие новости
С 1 марта 2025 года межевание земельных участков стало обязательным условием для сделок с недвижимостью.
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области и региональное Управление Росреестра продолжают работу по внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
21 апреля 2025 года в региональной приемной Президента РФ очередной личный прием граждан провела руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных.
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области уделяет особое внимание работе с обращениями граждан.
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области продолжает масштабную работу по переводу в электронный формат архивных документов.
Современный рынок недвижимости требует оперативного и точного отражения информации в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Управление Росреестра по Челябинской области в рамках рубрики «Цифра дня» сообщает о реализации в регионе гаражной амнистии, позволяющей в упрощенном порядке оформить в собственность гараж и земельный участок п
В филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области состоялась горячая линия, посвященная получению невостребованных документов на недвижимость.
Управление Росреестра по Челябинской области рассказывает, как космические достижения помогают в получении и применении пространственных данных в сфере недвижимости.
В филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области продолжается системная работа по профилактике коррупционных рисков.