Большая команда Росреестра Татарстана поздравила ветеранов с Днем Победы

Ежегодно сотрудники Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также «ВЦТО-Казань» в преддверии Дня Победы отправляются с почетной миссией к ветеранам.
В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне праздничные продуктовые наборы, цветы и слова благодарности были адресованы людям старшего военного поколения, проживающим в Приволжском районе Казани.
В этом году Большая команда Росреестра Татарстана только в Казани поздравила 90 ветеранов и тружеников тыла. Не остались без внимания и ветераны, проживающие в районах республики: их также с подарками навестили сотрудники территориальных отделов Росреестра Татарстана.
Большая команда Росреестра Татарстана еще раз благодарит всех причастных к Победе в Великой Отечественной войне, желает крепкого здоровья, мира, благополучия и быть окруженными вниманием и заботой близких людей!
Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!
Другие новости
Росреестр Татарстана разъяснил, это не мошенничество, не взлом «Госуслуг» и не действия с недвижимостью без ведома правообладателей!
Как сообщалось ранее, с 1 марта 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 22.07.2024 № 186-ФЗ «О строительстве жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу».
С 1 апреля 2025 года начинают действовать правила, по которым "семейная ипотека" распространяется на вторичный рынок в городах, где ведется строительство не более двух домов.
Всего в рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» с 2022 года в Татарстане исправлено более 64 тысяч исторически накопленных реестровых ошибок в сведениях о границ
В преддверии паводкового сезона Росреестр и Роскадастр по Республике Татарстан напомнили жителям республики о возможных зонах затопления и подтопления, которые внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
Большинство респондентов поставили ведомству максимальный балл
Главная тема – законодательные нововведения в сфере недвижимости
Если в феврале текущего года Росреестром Татарстана было зарегистрировано 1 573 договора участия в долевом строительстве (ДДУ), то годом ранее – 1 138.
Известно, что в Татарстане проводят комплексные кадастровые работы. В связи с этим у граждан возникает ряд вопросов. Например, где узнать их результаты?
Как мы сообщали ранее, с 1 марта вступил в силу Федеральный закон № 487-ФЗ, которым вводится принцип «построил-оформи».