20 марта состоится прямой эфир для участников рынка недвижимости

| ср | 19.03.2025 | 14:57

Главная тема – законодательные нововведения в сфере недвижимости

Росреестр Татарстана  совместно с Гильдией риелторов РТ проведет прямой эфир в ВКонтакте (https://vk.com/rosreestr16) для участников рынка недвижимости.

Как известно, по инициативе Росреестра принимается достаточно большое количество федеральных законов в сфере недвижимости. Ряд важных законов были приняты и в конце прошлого года, а также вступили в силу буквально с 1 марта 2025 года. Разъяснения по самым актуальным из них даст начальник отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость № 1 Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сафина.

В качестве модератора прямого эфира выступит Вице-президент Гильдии риелторов РТ Руслан Садреев.

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к онлайн трансляции в 14.00.  Если у вас есть вопросы по данной теме, то вы можете уже сейчас их прислать к нам в мессенджер.


Другие новости

| пт | 25.04.2025 | 9:59

Суммарно в результате комплексных кадастровых работ (ККР) федерального и регионального значения будут уточнены границы около 120 тысяч объектов недвижимости

| вт | 22.04.2025 | 16:16

В преддверии 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне региональный Росреестр разъясняет, какие льготы предусмотрены для участников специальной военной операции (СВО) и ветеранов войны при предоставлении государственных услуг ведом

| пн | 21.04.2025 | 15:42

Росреестр Татарстана провел обучение для государственных регистраторов по работе с новой версией программы Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости - ФГИС ЕГРН 2.0.

| чт | 17.04.2025 | 12:34

Такие данные приводит Росреестр Татарстана, проанализировав учетно-регистрационные действия, полученные за март текущего года

| чт | 17.04.2025 | 12:29

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло первое заседание Общественного совета в новом составе, сформированном на конкурсной основе Общественной палатой Республики Татарстан.

| вт | 15.04.2025 | 20:23

С 2025 года граждане и юридические лица могут зарегистрировать недвижимость в ускоренном порядке - за один рабочий день вместо срока, предусмотренного действующим законом

| пт | 11.04.2025 | 10:29

Также в тройку лидеров вошли Республика Башкортостан и Удмуртская республика

| ср | 09.04.2025 | 10:17

При этом количество заявлений, поданных в электронном виде, увеличилось почти на 80%

| вт | 08.04.2025 | 12:37

В преддверии дачного сезона эксперты Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстана 9 апреля проведут горячую линию для граждан по вопросам оформления недвижимости, расположенной в садоводческих тов

| пн | 07.04.2025 | 9:36

Росреестр Татарстана разъяснил, это не мошенничество, не взлом «Госуслуг» и не действия с недвижимостью без ведома правообладателей!