Амурский Росреестр внес вклад в создание «Аллеи памяти»

| ср | 11.06.2025 | 9:42

В Свободненском Детском морском центре прошла экологическая акция "Аллея памяти", посвященная   80–летию Победы в Великой Отечественной войне.

В экоакции приняли участие юнармейцы и курсанты ДМЦ, волонтеры из различных организаций, в том числе Свободненского межмуниципального отдела Управления.

Участники высадили 50 саженцев красной рябины и украсили каждое деревце табличкой с именем ветерана войны. Разбивку аллеи памяти организовали работники Свободненского филиала «Газпром трансгаз Томск» в рамках проекта «ЭкоПоколение». Проект вошел в число победителей Грантового конкурса НСКВ при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Напомним, что среди победителей социальных проектов есть два эко проекта нашего Управления: «Птичий квартал Росреестра» и «Лотосы добра», которые готовятся к реализации.


Другие новости

| вт | 25.11.2025 | 9:56

В амурском Росреестре поставили на кадастровый учет и зарегистрировали право собственности на объект недвижимости –  крытый тренировочный каток с искусственным льдом «Гагарин лед».

| вт | 25.11.2025 | 9:48

Сведения о зданиях и сооружениях В Единый государственный реестр недвижимости.

| пн | 24.11.2025 | 9:29

Мобильное приложение «Инспектор» – удобный сервис, позволяющий дистанционно получить консультацию специалиста в сфере земельного законодательства по видеосвязи с вашего смартфона.

| пт | 21.11.2025 | 11:27

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!

| пт | 21.11.2025 | 10:10

В амурский Росреестр сегодня поступает 75% заявлений о регистрации прав и сделок с недвижимостью в электронном виде. За последние 5 лет показатель увеличился в два с половиной раза!

| вт | 18.11.2025 | 9:41

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2025 года, Управление Росреестра по Амурской области рекомендует гражданам удостовериться в правильности учета всех объектов недвижимости.

| чт | 13.11.2025 | 12:00

Цифровизация государственных услуг Росреестра набирает обороты, и всё больше граждан выбирают электронный способ подачи документов.

| ср | 12.11.2025 | 12:34

11 ноября — Всемирный день оригами.  Этот праздник был учрежден в 1980 году Японской ассоциацией и связан с днём окончания Первой мировой войны, которая закончилась в этот день в 1918 году.

| ср | 12.11.2025 | 9:40

Половина из них относятся к сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также государственного кадастрового учета.